Saturday, January 17, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
संत महापुरुषों की शिक्षाओं से सामाजिक समरसता को मजबूत कर रही है हरियाणा सरकार : मुख्यमंत्री2047 तक विकसित भारत के संकल्प में युवाओं की भूमिका अहम : विधान सभा अध्यक्ष हरविन्द्र कल्याणघोषणाओं से जुड़े सभी कार्य तय समय-सीमा के भीतर पूरे किए जाएं: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी50 प्रतिशत आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं को किया जाएगा सुपरवाईजर पदौन्नत - मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीजी राम जी एक्ट से आएगी पारदर्शिता: डॉ अरविंद शर्मा लोक निर्माण विभाग भविष्य की जरूरतों को ध्यान में रखते हुए मॉडल सड़कों का निर्माण, रोड सेफ्टी ऑडिट एवं सड़कों के चौड़ीकरण का कार्य कर रहा है : मंत्री श्री रणबीर गंगवाCET नीति से जुड़े मामले में आयोग ने मजबूती से रखा पक्ष: हिम्मत सिंहहरियाणा बनेगा खेलों का पावर हाउस : गौरव गौतम
 
Haryana

गृह मंत्री अनिल विज की अध्यक्षता में कल 10 जनवरी, 2022 को पुलिस के उच्च अधिकारियों की एक वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक बुलाई गई

January 09, 2022 04:25 PM
हरियाणा के गृह मंत्री श्री अनिल विज की अध्यक्षता में कल 10 जनवरी, 2022 को पुलिस के उच्च अधिकारियों के साथ एक वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक आयोजित की जाएगी जिसमें राज्य की कानून व्यवस्था तथा अन्य विभिन्न मुद्दों पर चर्चा और विचार विमर्श किया जाएगा।
 
इस संबंध में जानकारी देते हुए गृह मंत्री श्री अनिल विज ने बताया कि इस वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक में एसपी, डीएसपी और एएसपी से ऊपर के अन्य सभी पुलिस के उच्च अधिकारी शामिल होंगे।  इस बैठक में गृह विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव और पुलिस महानिदेशक भी शामिल होंगे। 
 
गृह मंत्री ने बताया कि बैठक के दौरान कानून व्यवस्था, लंबित पड़े मामलों के निपटान के साथ-साथ कोरोना प्रोटोकॉल के क्रियान्वयन के संबंध में चर्चा व विचार विमर्श भी किया जाएगा।
Have something to say? Post your comment
More Haryana News
संत महापुरुषों की शिक्षाओं से सामाजिक समरसता को मजबूत कर रही है हरियाणा सरकार : मुख्यमंत्री 2047 तक विकसित भारत के संकल्प में युवाओं की भूमिका अहम : विधान सभा अध्यक्ष हरविन्द्र कल्याण घोषणाओं से जुड़े सभी कार्य तय समय-सीमा के भीतर पूरे किए जाएं: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी 50 प्रतिशत आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं को किया जाएगा सुपरवाईजर पदौन्नत - मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी जी राम जी एक्ट से आएगी पारदर्शिता: डॉ अरविंद शर्मा लोक निर्माण विभाग भविष्य की जरूरतों को ध्यान में रखते हुए मॉडल सड़कों का निर्माण, रोड सेफ्टी ऑडिट एवं सड़कों के चौड़ीकरण का कार्य कर रहा है : मंत्री श्री रणबीर गंगवा CET नीति से जुड़े मामले में आयोग ने मजबूती से रखा पक्ष: हिम्मत सिंह
हरियाणा बनेगा खेलों का पावर हाउस : गौरव गौतम
कैबिनेट मंत्री अनिल विज के हाथों विश्व विख्यात जादूगर सम्राट शंकर प्राप्त करेंगे "हरियाणा गौरव अवॉर्ड
हरियाणा सरकार ने ईडब्ल्यूएस की आय सीमा बढ़ाई 6 लाख से बढ़ाकर 8 लाख रुपये की