Thursday, March 12, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा में पीएम श्री स्कूलों को दो साल तक मिलेंगे 2-2 करोड़ रुपयेबिना उचित कारण मरीजों को बाहर से दवा लिखना स्वीकार नहीं किया जाएगा : आरती सिंह रावएसआईएचएफडब्ल्यू के प्रशिक्षण कार्यक्रमों से हरियाणा की स्वास्थ्य सेवाएं हो रही सशक्त : स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह रावमुख्यमंत्री 13 मार्च को पंचकूला में वसंत उत्सव-2026 का करेंगे शुभारंभहरियाणा और कनाडा नवाचार व प्रौद्योगिकी के क्षेत्र में मजबूत साझेदारी स्थापित कर सकते हैं - मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीपेट्रोल, डीज़ल एवं घरेलू एलपीजी गैस की आपूर्ति पूरी तरह से सामान्यमुख्यमंत्री की अध्यक्षता में हुई हाई पावर परचेज कमेटी की बैठक आयोजित हरियाणा के श्रद्धालुओं को ट्रेन के माध्यम से करवाए जाएंगे तीर्थ स्थलों के निशुल्क दर्शन
 
Haryana

गृह मंत्री अनिल विज की अध्यक्षता में कल 10 जनवरी, 2022 को पुलिस के उच्च अधिकारियों की एक वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक बुलाई गई

January 09, 2022 04:25 PM
हरियाणा के गृह मंत्री श्री अनिल विज की अध्यक्षता में कल 10 जनवरी, 2022 को पुलिस के उच्च अधिकारियों के साथ एक वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक आयोजित की जाएगी जिसमें राज्य की कानून व्यवस्था तथा अन्य विभिन्न मुद्दों पर चर्चा और विचार विमर्श किया जाएगा।
 
इस संबंध में जानकारी देते हुए गृह मंत्री श्री अनिल विज ने बताया कि इस वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग बैठक में एसपी, डीएसपी और एएसपी से ऊपर के अन्य सभी पुलिस के उच्च अधिकारी शामिल होंगे।  इस बैठक में गृह विभाग के अतिरिक्त मुख्य सचिव और पुलिस महानिदेशक भी शामिल होंगे। 
 
गृह मंत्री ने बताया कि बैठक के दौरान कानून व्यवस्था, लंबित पड़े मामलों के निपटान के साथ-साथ कोरोना प्रोटोकॉल के क्रियान्वयन के संबंध में चर्चा व विचार विमर्श भी किया जाएगा।
Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा में पीएम श्री स्कूलों को दो साल तक मिलेंगे 2-2 करोड़ रुपये बिना उचित कारण मरीजों को बाहर से दवा लिखना स्वीकार नहीं किया जाएगा : आरती सिंह राव एसआईएचएफडब्ल्यू के प्रशिक्षण कार्यक्रमों से हरियाणा की स्वास्थ्य सेवाएं हो रही सशक्त : स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव मुख्यमंत्री 13 मार्च को पंचकूला में वसंत उत्सव-2026 का करेंगे शुभारंभ हरियाणा और कनाडा नवाचार व प्रौद्योगिकी के क्षेत्र में मजबूत साझेदारी स्थापित कर सकते हैं - मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी पेट्रोल, डीज़ल एवं घरेलू एलपीजी गैस की आपूर्ति पूरी तरह से सामान्य मुख्यमंत्री की अध्यक्षता में हुई हाई पावर परचेज कमेटी की बैठक आयोजित हरियाणा के श्रद्धालुओं को ट्रेन के माध्यम से करवाए जाएंगे तीर्थ स्थलों के निशुल्क दर्शन हरियाणा तालाब एवं अपशिष्ट जल प्रबंधन प्राधिकरण के कार्यकारी उपाध्यक्ष बने विमल गोस्वामी हरियाणा के कर्मचारियों और पेंशनरों को पंजाब के चार बड़े अस्पतालों में मिलेगा इलाज: स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव