Monday, March 23, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा सरकार ने 9 आईपीएस और 14 एचपीएस अधिकारियों का किया तबादलामुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने 24वीं राष्ट्रीय पैरा एथलेटिक्स चैंपियनशिप में हरियाणा के शानदार प्रदर्शन पर दी बधाईविकसित भारत 2047 के राष्ट्रीय संकल्प को साकार करने में हरियाणा निभा रहा अग्रणी भूमिका : श्री नायब सिंह सैनीआतंकवाद और नक्सलवाद को जड़मूल से समाप्त करने के लिए सरकार प्रतिबद्ध - मुख्यमंत्रीमां की पूर्ति असंभव- नायब सिंह सैनीहरियाणा ने राष्ट्रीय पैरा एथलेटिक चैंपियनशिप में भी परचम लहराया : आरती सिंह रावमतलोडा में पेयजल सुविधा को मिलेगी मजबूती, 2.17 करोड़ की परियोजना के कार्यों का शुभारंभकुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय में ‘दिशा’ कार्यशाला से न्याय तक पहुंच पर हुआ व्यापक संवाद
 
Haryana

प्रधानमंत्री की दीर्घायु के लिए सीएम मनोहर लाल ने किया मंदिर में महामृत्युंजय जाप ; राज्यपाल से भी मिलेंगें

January 07, 2022 10:21 AM

पंजाब में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में चूक को लेकर भाजपा खेमा चिंतित है। इसके चलते हरियाणा के सीएम मनोहर लाल और हरियाणा भाजपा अध्यक्ष ओपी धनखड़ शुक्रवार को राज्यपाल बंडारू दतात्रेय से मुलाकात करेंगे। इससे पहले सुबह 9 बजे वे पंचकूला में माता मनसा देवी मंदिर में जाकर पीएम मोदी की दीघार्यु की कामना की और महामृत्युंजय जाप किया। इस अवसर पर उनके साथ हरियाणा के कई मंत्री भी थे। मुलाकात के बाद सीएम प्रेस कॉन्फ्रेंस को भी संबोधित करेंगे।

हरियाणा के सीएम मनोहर लाल और उनके कैबिनेट मंत्री सुबह साढ़े 10 बजे राज्यपाल से मुलाकात करके पंजाब सरकार को बर्खास्त करने की मांग कर सकते हैं। साथ ही पंजाब में पीएम रैली के दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं को रोकने की जांच उच्चस्तरीय कमेटी से करवाने की मांग करेगी। इससे पहले पंजाब भाजपा राज्यपाल से मुलाकात करके पंजाब सरकार और डीजीपी को बर्खास्त करने की मांग कर चुकी है। गुरुवार को हरियाणा भाजपा नेताओं ने आरोप लगाया था कि पीएम की रैली में भाजपा कार्यकर्ताओं को जाने से रोकने के लिए 40 थानों की सीमाओं के अंदर पुलिस नाके लगाए गए थे।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा सरकार ने 9 आईपीएस और 14 एचपीएस अधिकारियों का किया तबादला
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने 24वीं राष्ट्रीय पैरा एथलेटिक्स चैंपियनशिप में हरियाणा के शानदार प्रदर्शन पर दी बधाई विकसित भारत 2047 के राष्ट्रीय संकल्प को साकार करने में हरियाणा निभा रहा अग्रणी भूमिका : श्री नायब सिंह सैनी आतंकवाद और नक्सलवाद को जड़मूल से समाप्त करने के लिए सरकार प्रतिबद्ध - मुख्यमंत्री मां की पूर्ति असंभव- नायब सिंह सैनी हरियाणा ने राष्ट्रीय पैरा एथलेटिक चैंपियनशिप में भी परचम लहराया : आरती सिंह राव मतलोडा में पेयजल सुविधा को मिलेगी मजबूती, 2.17 करोड़ की परियोजना के कार्यों का शुभारंभ कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय में ‘दिशा’ कार्यशाला से न्याय तक पहुंच पर हुआ व्यापक संवाद भ्रष्टाचार से त्रस्त पंजाब को चाहिए बदलाव: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी हरियाणा ने राजस्व प्रशासन में बड़ा डिजिटल सुधार शुरू किया