Wednesday, March 11, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा के श्रद्धालुओं को ट्रेन के माध्यम से करवाए जाएंगे तीर्थ स्थलों के निशुल्क दर्शनहरियाणा तालाब एवं अपशिष्ट जल प्रबंधन प्राधिकरण के कार्यकारी उपाध्यक्ष बने विमल गोस्वामीहरियाणा के कर्मचारियों और पेंशनरों को पंजाब के चार बड़े अस्पतालों में मिलेगा इलाज: स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह रावहरियाणा विधानसभा में बजट सत्र के दौरान दो विधेयक पारित किए गएआयुष्मान भारत-प्रधानमंत्री जन आरोग्य योजना" के अंतर्गत पिछले 5 महीनों में किसी भी लाभार्थी द्वारा अस्पतालों के भुगतान लंबित होने के कारण उपचार से वंचित किए जाने की कोई शिकायत प्राप्त नहीं हुई:आरती राव आयुष्मान भारत योजना पर विपक्ष के आरोप निराधार : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी आप और कांग्रेस का चुनावी-रेवड़ी बांटने की कल्चर रहा है : नायब सिंह सैनीजीएमडीए ने वाटिका चौक से एनएच-48 तक एसपीआर पर सिग्नल-फ्री एलिवेटेड कॉरिडोर के लिए ₹755 करोड़ का टेंडर जारी किया
 
Haryana

प्रधानमंत्री की दीर्घायु के लिए सीएम मनोहर लाल ने किया मंदिर में महामृत्युंजय जाप ; राज्यपाल से भी मिलेंगें

January 07, 2022 10:21 AM

पंजाब में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में चूक को लेकर भाजपा खेमा चिंतित है। इसके चलते हरियाणा के सीएम मनोहर लाल और हरियाणा भाजपा अध्यक्ष ओपी धनखड़ शुक्रवार को राज्यपाल बंडारू दतात्रेय से मुलाकात करेंगे। इससे पहले सुबह 9 बजे वे पंचकूला में माता मनसा देवी मंदिर में जाकर पीएम मोदी की दीघार्यु की कामना की और महामृत्युंजय जाप किया। इस अवसर पर उनके साथ हरियाणा के कई मंत्री भी थे। मुलाकात के बाद सीएम प्रेस कॉन्फ्रेंस को भी संबोधित करेंगे।

हरियाणा के सीएम मनोहर लाल और उनके कैबिनेट मंत्री सुबह साढ़े 10 बजे राज्यपाल से मुलाकात करके पंजाब सरकार को बर्खास्त करने की मांग कर सकते हैं। साथ ही पंजाब में पीएम रैली के दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं को रोकने की जांच उच्चस्तरीय कमेटी से करवाने की मांग करेगी। इससे पहले पंजाब भाजपा राज्यपाल से मुलाकात करके पंजाब सरकार और डीजीपी को बर्खास्त करने की मांग कर चुकी है। गुरुवार को हरियाणा भाजपा नेताओं ने आरोप लगाया था कि पीएम की रैली में भाजपा कार्यकर्ताओं को जाने से रोकने के लिए 40 थानों की सीमाओं के अंदर पुलिस नाके लगाए गए थे।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा के श्रद्धालुओं को ट्रेन के माध्यम से करवाए जाएंगे तीर्थ स्थलों के निशुल्क दर्शन हरियाणा तालाब एवं अपशिष्ट जल प्रबंधन प्राधिकरण के कार्यकारी उपाध्यक्ष बने विमल गोस्वामी हरियाणा के कर्मचारियों और पेंशनरों को पंजाब के चार बड़े अस्पतालों में मिलेगा इलाज: स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव हरियाणा विधानसभा में बजट सत्र के दौरान दो विधेयक पारित किए गए आयुष्मान भारत-प्रधानमंत्री जन आरोग्य योजना" के अंतर्गत पिछले 5 महीनों में किसी भी लाभार्थी द्वारा अस्पतालों के भुगतान लंबित होने के कारण उपचार से वंचित किए जाने की कोई शिकायत प्राप्त नहीं हुई:आरती राव आयुष्मान भारत योजना पर विपक्ष के आरोप निराधार : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी आप और कांग्रेस का चुनावी-रेवड़ी बांटने की कल्चर रहा है : नायब सिंह सैनी जीएमडीए ने वाटिका चौक से एनएच-48 तक एसपीआर पर सिग्नल-फ्री एलिवेटेड कॉरिडोर के लिए ₹755 करोड़ का टेंडर जारी किया
मुख्यमंत्री ने एक क्लिक से लाभार्थियों को भेजे 1884 करोड़ रूपए
स्क्वाड्रन लीडर अनुज वशिष्ठ का असामयिक निधन पूरे देश के लिए अपूरणीय क्षति: मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी