Tuesday, September 01, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
मेसी ने इंटरनेशनल फुटबॉल से लिया संन्यास, अर्जेंटीना के लिए अब नहीं खेलेंगे गुरुग्राम-नूंह में समानांतर बिजली वितरण लाइसेंस का हरियाणा सरकार ने किया विरोध: ऊर्जा मंत्री अनिल विजखिलाड़ियों की मेहनत और सरकार की खेल नीति के सकारात्मक परिणाम आज दुनिया के सामने – मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीसदन में प्रदेश के विकास पर चर्चा होनी चाहिए, न कि नारेबाजी – मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीहरियाणा के राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी को दी श्रद्धांजलिनेपाल: भोटेकोशी नदी का बहाव तेज, रसुवा, नुवाकोट और धाड़िंग में अलर्ज जारीयूपी की IAS दिव्या मित्तल ने दिया इस्तीफानेपाल में फंसे 105 भारतीय सुरक्षित नागपुर लौटे, परिजनों ने किया स्टेशन पर स्वागत
Haryana

सिन्धी स्वीटस व केएफसी पर जग्गी सिटी सैन्टर अम्बाला शहर में कोविड-19 निर्देशों की अवहेलना करने के मामले में हुई कार्यवाही

January 03, 2022 10:05 PM

कोविड-19 महामारी के संक्रमण को फैलने से रोकने के लिए  हरियाणा सरकार द्वारा जारी किए गए निर्देशों की अवहेलना करने वालों के खिलाफ विशेष अभियान चलाया जा रहा है। निर्देशों की अवहेना करने के मामले में थाना बलदेव नगर क्षेत्र सिन्धी स्वीटस जग्गी सिटी सैन्टर अम्बाला शहर में पुलिस ने  कार्यवाही करते हुए आरोपी विपिन कुमार निवासी गाँव बडियार थाना धर्मपुर जिला मण्डी हिमाचल प्रदेश वर्तमान पता किराएदार वीटा कालोनी अम्बाला शहर को गिरफ्तार कर न्यायिक प्रक्रियानुसार कार्यवाही की।

02 जनवरी 2022 को थाना बलदेव नगर क्षेत्र सिन्धी स्वीटस जग्गी सिटी सैन्टर अम्बाला शहर में आरोपी विपिन ने निर्धारित समय उपरांत अपनी दुकान को खुला रखकर ओमीक्रोन वायरस व कोविड-19 महामारी के संक्रमण को फैलने से रोकने हेतू माननीय हरियाणा सरकार के निर्देशानुसार की अवहेलना करने का अपराधिक कार्य किया है। इस मामले में पुलिस ने तुरन्त कार्यवाही करते हुए आरोपी को गिरफ्तार किया।
एक अन्य मामले में थाना बलदेव नगर क्षेत्र केएफसी जग्गी सिटी सैन्टर अम्बाला शहर में  पुलिस ने  कार्यवाही करते हुए आरोपी सुशांत उर्फ सुनानी निवासी मोहाली थाना मोहाली पंजाब वर्तमान पता वीटा कालोनी अम्बाला शहर को गिरफ्तार कर न्यायिक प्रक्रियानुसार कार्यवाही की।
02 जनवरी 2022 को थाना बलदेव नगर क्षेत्र केएफसी जग्गी सिटी सैन्टर अम्बाला शहर में आरोपी सुशांत उर्फ सुनानी ने निर्धारित समय उपरांत अपनी दुकान को खुला रखकर ओमीक्रोन वायरस व कोविड-19 महामारी के संक्रमण को फैलने से रोकने हेतू हरियाणा सरकार के निर्देशानुसार की अवहेलना करने का अपराधिक कार्य किया है। इस मामले में पुलिस ने तुरन्त कार्यवाही करते हुए आरोपी को गिरफ्तार किया।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
गुरुग्राम-नूंह में समानांतर बिजली वितरण लाइसेंस का हरियाणा सरकार ने किया विरोध: ऊर्जा मंत्री अनिल विज
खिलाड़ियों की मेहनत और सरकार की खेल नीति के सकारात्मक परिणाम आज दुनिया के सामने – मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
सदन में प्रदेश के विकास पर चर्चा होनी चाहिए, न कि नारेबाजी – मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
हरियाणा के राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने पूर्व राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी को दी श्रद्धांजलि
धान खरीद कमीशन को लेकर सरकार व HAFED से दो दौर की बातचीत, समाधान नहीं हुआ तो फिर आंदोलन की राह पर जा सकती हैं सहकारी विपणन समितियां
रोहतक कोर्ट का फैसला पूर्व विधायक बाली पहलवान मर्डर केस में दोषी नागरिकों की शिकायतों का समय रहते गंभीरता से समाधान करें अधिकारी :- मंत्री श्याम सिंह राणा पेयजल की शुद्धता के लिए सभी पुराने वाटर-वर्क्स को आरसीसी आधारित बनाया जाए: मुख्यमंत्री तालाबों में गंदा पानी नहीं जाना चाहिए, ट्रीटमेंट के बाद ही तालाब में पहुंचे पानी : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी सरकारी स्कूलों के बुनियादी ढांचे से लेकर विदेशी भाषाओं की शिक्षा तक, हरियाणा सरकार का विजन स्पष्ट: शिक्षा मंत्री महीपाल ढांडा