Monday, April 27, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
प्रदेश का युवा विकसित भारत-विकसित हरियाणा की सबसे बड़ी शक्ति- मुख्यमंत्री नायब सिंहपूर्व डिप्टी स्पीकर गोपी चंद गहलोत के निधन पर मुख्यमंत्री ने जताया शोकगुरुग्राम में मुख्यमंत्री ने की घोषणा: संगठित श्रमिकों के सामाजिक एवं आर्थिक विकास के लिए होगा राज्य सामाजिक सुरक्षा बोर्ड का गठनप्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ‘मन की बात’ कार्यक्रम को मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने गुरुग्राम में सुना1857 के शहीदों को मिलेगा सम्मान, अंबाला में निर्मित आजादी की पहली लड़ाई के शहीद स्मारक का जल्द होगा उद्घाटन - ऊर्जा मंत्री अनिल विजभगवान परशुराम के विचारों से मजबूत होगी सनातन संस्कृति : डॉ. अरविंद शर्मामुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने गुरुग्राम शहर के विभिन्न इलाकों का दौरा कर लिया व्यवस्थाओं का जायजाऊर्जा मंत्री अनिल विज ने संगत सेवा वैन को दिखाई हरी झंडी व फ्री लंगर सेवा वैन से लोगों को लंगर परोसा
 
Haryana

कमलेश ढांडा ने आज यहां, पंचकूला जिला के रायपुररानी क्षेत्र के गांव नटवाल में आंगनवाड़ी केंद्र पर अनाज आपूर्ति के दौरान गड़बड़ी किए जाने की शिकायत पर जांच के आदेश दिए

February 25, 2021 04:28 PM

हरियाणा की महिला एवं बाल विकास राज्य मंत्री श्रीमती कमलेश ढांडा ने आज यहां, पंचकूला जिला के रायपुररानी क्षेत्र के गांव नटवाल में आंगनवाड़ी केंद्र पर अनाज आपूर्ति के दौरान गड़बड़ी किए जाने की शिकायत पर जांच के आदेश दिए हैं।

        उन्होंने विभाग के उच्चाधिकारियों को इस संबंध में तत्काल जांच करवाने तथा जांच में दोषी मिलने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने के निर्देश देते हुए ७ दिन के अंदर रिपोर्ट भी मांगी है।

         आज यह जानकारी देते हुए विभाग के प्रवक्ता ने बताया कि  रायपुररानी क्षेत्र के गांव नटवाल में आंगनवाड़ी केंद्र पर नौनिहालों के लिए भेजा गया अनाज पूरा नहीं था, जिसको लेकर ग्रामीणों द्वारा ऐतराज उठाया गया। जिस पर संज्ञान लेते हुए राज्य मंत्री ने  कहा कि उन्हें मिली शिकायत गम्भीर है और ऐसा करने वालों को बख्शा नहीं जा सकता।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
प्रदेश का युवा विकसित भारत-विकसित हरियाणा की सबसे बड़ी शक्ति- मुख्यमंत्री नायब सिंह
पूर्व डिप्टी स्पीकर गोपी चंद गहलोत के निधन पर मुख्यमंत्री ने जताया शोक गुरुग्राम में मुख्यमंत्री ने की घोषणा: संगठित श्रमिकों के सामाजिक एवं आर्थिक विकास के लिए होगा राज्य सामाजिक सुरक्षा बोर्ड का गठन प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के ‘मन की बात’ कार्यक्रम को मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने गुरुग्राम में सुना 1857 के शहीदों को मिलेगा सम्मान, अंबाला में निर्मित आजादी की पहली लड़ाई के शहीद स्मारक का जल्द होगा उद्घाटन - ऊर्जा मंत्री अनिल विज भगवान परशुराम के विचारों से मजबूत होगी सनातन संस्कृति : डॉ. अरविंद शर्मा मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने गुरुग्राम शहर के विभिन्न इलाकों का दौरा कर लिया व्यवस्थाओं का जायजा ऊर्जा मंत्री अनिल विज ने संगत सेवा वैन को दिखाई हरी झंडी व फ्री लंगर सेवा वैन से लोगों को लंगर परोसा खेल मंत्री गौरव गौतम ने श्रीनगर में आयोजित राष्ट्रीय खेल चिंतन शिविर में हरियाणा का प्रभावशाली प्रतिनिधित्व किया मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने लेजर वैली पार्क में आधुनिक फाउंटेन व लाइट शो का किया उद्घाटन