Saturday, July 11, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
शिक्षा के क्षेत्र में आधारभूत ढांचे को लगातार मजबूत कर रही है प्रदेश सरकार :- शिक्षा मंत्री महीपाल ढांडाशाहजादपुर के राजकीय महिला महाविद्यालय का नाम अब होगा 'महारानी पद्मावती राजकीय महिला महाविद्यालय'- शिक्षा मंत्री महीपाल ढांडा40 वर्ष पुरानी पानी की समस्या के स्थायी समाधान पर कारसिंधु के ग्रामीणों ने सिंचाई मंत्री श्रुति चौधरी का जताया आभारविद्यार्थियों की मेहनत और प्रतिभा ही राष्ट्र के उज्ज्वल भविष्य की नींव: कृष्ण लाल पंवार पार्कों में जलभराव की समस्या से निजात पाने के लिए लगाए जाएं रिचार्ज वेल - मुख्यमंत्री हरियाणा के आम अब वैश्विक बाजारों तक पहुंचाने का लक्ष्य : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीहरियाणा एवं बिहार के बीच शुरू होगी अंतरराज्यीय बस सेवाचंडीगढ: हरियाणा पुलिस विभाग फेरबदल , 9 IPS और 14 HPS अधिकारियों के किए तबादले,प्रदेश सरकार ने जारी की तबादले सूची
Haryana

कमलेश ढांडा ने आज यहां, पंचकूला जिला के रायपुररानी क्षेत्र के गांव नटवाल में आंगनवाड़ी केंद्र पर अनाज आपूर्ति के दौरान गड़बड़ी किए जाने की शिकायत पर जांच के आदेश दिए

February 25, 2021 04:28 PM

हरियाणा की महिला एवं बाल विकास राज्य मंत्री श्रीमती कमलेश ढांडा ने आज यहां, पंचकूला जिला के रायपुररानी क्षेत्र के गांव नटवाल में आंगनवाड़ी केंद्र पर अनाज आपूर्ति के दौरान गड़बड़ी किए जाने की शिकायत पर जांच के आदेश दिए हैं।

        उन्होंने विभाग के उच्चाधिकारियों को इस संबंध में तत्काल जांच करवाने तथा जांच में दोषी मिलने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई करने के निर्देश देते हुए ७ दिन के अंदर रिपोर्ट भी मांगी है।

         आज यह जानकारी देते हुए विभाग के प्रवक्ता ने बताया कि  रायपुररानी क्षेत्र के गांव नटवाल में आंगनवाड़ी केंद्र पर नौनिहालों के लिए भेजा गया अनाज पूरा नहीं था, जिसको लेकर ग्रामीणों द्वारा ऐतराज उठाया गया। जिस पर संज्ञान लेते हुए राज्य मंत्री ने  कहा कि उन्हें मिली शिकायत गम्भीर है और ऐसा करने वालों को बख्शा नहीं जा सकता।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
शिक्षा के क्षेत्र में आधारभूत ढांचे को लगातार मजबूत कर रही है प्रदेश सरकार :- शिक्षा मंत्री महीपाल ढांडा शाहजादपुर के राजकीय महिला महाविद्यालय का नाम अब होगा 'महारानी पद्मावती राजकीय महिला महाविद्यालय'- शिक्षा मंत्री महीपाल ढांडा 40 वर्ष पुरानी पानी की समस्या के स्थायी समाधान पर कारसिंधु के ग्रामीणों ने सिंचाई मंत्री श्रुति चौधरी का जताया आभार विद्यार्थियों की मेहनत और प्रतिभा ही राष्ट्र के उज्ज्वल भविष्य की नींव: कृष्ण लाल पंवार
पार्कों में जलभराव की समस्या से निजात पाने के लिए लगाए जाएं रिचार्ज वेल - मुख्यमंत्री
हरियाणा के आम अब वैश्विक बाजारों तक पहुंचाने का लक्ष्य : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
हरियाणा एवं बिहार के बीच शुरू होगी अंतरराज्यीय बस सेवा
चंडीगढ: हरियाणा पुलिस विभाग फेरबदल , 9 IPS और 14 HPS अधिकारियों के किए तबादले,प्रदेश सरकार ने जारी की तबादले सूची
चंडीगढ़:हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने कर-कमलों से लाभ राशि का सीधा हस्तांतरण (DBT)का विवरण करते हुए
हरियाणा में 10 दिनों में शुरू होगा पहला ऑनलाइन तबादला अभियान