Wednesday, June 24, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
दीन दयाल उपाध्याय अंत्योदय परिवार सुरक्षा योजना (दयालू-Ⅰ) में संशोधन को मंजूरी प्रदान की गई।कैबिनेट ने मॉडल ऑनलाइन स्थानांतरण नीति, 2026 और शिक्षक स्थानांतरण नीति, 2026 को मंजूरी दीप्रत्येक विधानसभा क्षेत्र बनेगा 'विकसित हरियाणा-2047' का आधार: मुख्यमंत्रीमुख्यमंत्री ने लखनऊ अग्निकांड पर दुख व्यक्त करते हुए जताई संवेदनापंजाब यूथ कांग्रेस को मिला नया अध्यक्ष, शुभम देवगन बने अध्यकलखनऊ अग्निकांड: UP बीजेपी ने कल के सभी कार्यक्रम रद्द किएलखनऊ अग्निकांड: मृतकों के परिजनों को ₹5-5 लाख, घायलों को 50-50 हजार देने का ऐलानलखनऊ अग्निकांड में अब तक 14 लोगों की मौत, PM नरेंद्र मोदी ने हादसे पर जताया दुख
Haryana

हरियाणा बेरोजगारी में नम्बर 1 पर है:भूपेंद्र सिंह हुड्डा, हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री

February 22, 2021 03:18 PM

चंडीगढ़:हरियाणा के पूर्व मुख्यमंत्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा ने कहा कि प्रदेश में मंहगाई बढ़ रही है। रोज पेट्रोल व डीजल के रेट बढ़ रहे हैं। सरकार ने रोजगार देने का वादा पूरा नहीं किया है। सरकार बेरोजगारी बढ़ाने को लगी है। उन्होंने कहा कि सरकार किसानों की समस्या का समाधान निकालें। उन्होंने कहा कि सरकार दो कदम आगे बढ़ाएगी तो किसान एक कदम आगे बढ़ाएंगे। सरकार को दो कदम आगे बढ़कर हल निकालना चाहिए। कानून व्यवस्था को लेकर ऐसा लगता है हरियाणा में कोई सरकार ही नहीं है हरियाणा प्रदेश में कई जगह मर्डर, डकैती, बलात्कार लूटपाट हो रही है। उन्होंने कहा कि जनता का विश्वास सरकार से उठ गया है।उन्होंने कहा है कि बहुत समय में हो गया है किसान आंदोलन को सरकार को तीन कृषि कानून वापस लेने चाहिए। 

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
शांति, भाईचारे और निष्काम कर्म के वैश्विक संदेश के साथ क्योटो (जापान) में अंतरराष्ट्रीय गीता महोत्सव का भव्य समापन श्रीमद्भगवद्गीता केवल एक धार्मिक ग्रंथ नहीं, बल्कि मानव जीवन को सही दिशा देने वाली एक अमूल्य धरोहर है : मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी कैबिनेट मंत्री कृष्ण लाल पंवार ने डिस्ट्रिक्ट पब्लिक रिलेशन्स एंड ग्रीवेंस रिड्रेसल कमेटी की मीटिंग की अध्यक्षता की चंडीगढ़ खेल प्रतिभाओं की नर्सरी, यहां से निकलेंगे भविष्य के हॉकी चैंपियन - प्रो. असीम कुमार घोष पेयजल समस्याओं का भी त्वरित समाधान करें सुनिश्चित - मुख्यमंत्री मुख्यमंत्री ने की नसीबपुर स्मारक परियोजना की प्रगति की समीक्षा दीन दयाल उपाध्याय अंत्योदय परिवार सुरक्षा योजना (दयालू-Ⅰ) में संशोधन को मंजूरी प्रदान की गई।
कैबिनेट ने मॉडल ऑनलाइन स्थानांतरण नीति, 2026 और शिक्षक स्थानांतरण नीति, 2026 को मंजूरी दी
प्रत्येक विधानसभा क्षेत्र बनेगा 'विकसित हरियाणा-2047' का आधार: मुख्यमंत्री
मुख्यमंत्री ने लखनऊ अग्निकांड पर दुख व्यक्त करते हुए जताई संवेदना