Saturday, December 06, 2025
Follow us on
BREAKING NEWS
पुतिन डिनर के बाद राष्ट्रपति भवन से रवाना, कुछ देर में मॉस्को लौटेंगेNetflix ने 72 अरब डॉलर में Warner Bros Discovery स्टूडियो खरीदाआज 1000 से ज्यादा उड़ानें रद्द हुईं, 5-10 दिन में हालात सामान्य होंगे: इंडिगो CEOपुतिन के सम्मान में राष्ट्रपति भवन में डिनर, पीएम मोदी समेत कई VIPs शामिलरूस ने भारत को SU-57 जेट का उत्पादन स्थानीय स्तर पर करने का प्रस्ताव दियाऊर्जा मंत्री अनिल विज का एक्शन : विवाहिता को धमकाने पर अंबाला कैंट के महेशनगर थाना स्टाफ को लगाई कड़ी फटकारऊर्जा मंत्री श्री अनिल विज का कांग्रेस पर तीखा हमला- “रेणुका चौधरी की भौं-भौं अब कांग्रेस की ऑफिशियल भाषा”शीत लहरों के बीच सूरज की किरणों ने ब्रह्मसरोवर पर बिखेरा अपनी सौन्दर्यता का रंग
 
Niyalya se

भारती और हर्ष को बड़ा झटका, कोर्ट ने दोनों को न्यायिक हिरासत में भेजा

November 22, 2020 02:50 PM

भारती सिंह और हर्ष लिम्बचिया को किला कोर्ट ने न्यायिक हिरासत में रखने का फैसला सुनाया है. एनसीबी ने न्यायिक हिरासत में रखने की मांग की थी. हालांकि भारती और हर्ष ने कोर्ट में अपनी बेल की अंजी डाल दी है. स्की सुनवाई सोमवार को होगी. हर्ष और भारती के साथ जिन दो ड्रग पेडलर्स को कोर्ट में पेश किया गया था. उन्हें पुलिस कस्टडी में रखने का फैसला सुनाया गया है.

Have something to say? Post your comment
More Niyalya se News
नेशनल हेराल्ड केस: राउज एवेन्यू कोर्ट ने 16 दिसंबर तक टाला ED की चार्जशीट पर संज्ञान लेने का आदेश आय से अधिक संपत्ति मामले में निलंबित DIG भुल्लर को CBI ने 5 दिन की कस्टडी में लिया दिल्ली-एनसीआर में दीपावली पर ग्रीन पटाखे जलाने के मामले पर SC ने सुरक्षित रखा फैसला AGR बकाया केस: SC ने वोडाफोन-आइडिया की याचिका पर सुनवाई 13 अक्टूबर तक टाली DU को पीएम मोदी की ग्रेजुएशन डिग्री का खुलासा करने की जरूरत नहीं: दिल्ली HC पंजाब-हरियाणा HC ने लैंड पूलिंग पॉलिसी 2025 पर अगली सुनवाई तक अंतरिम रोक लगाई मालेगांव ब्लास्ट केस 2008 में साध्वी प्रज्ञा समेत सातों आरोपी बरी किए गए बच्चे की देखभाल के लिए नौकरी छोड़ना स्वैच्छिक काम नहीं: दिल्ली HC सर्वोच्च न्यायालय ने पंजाब और हरियाणा दोनों सरकारों को सतलुज-यमुना लिंक (एसवाईएल) नहर विवाद के संबंध में सौहार्दपूर्ण समाधान तक पहुंचने में केंद्र सरकार के साथ सहयोग करने का निर्देश दिया राम रहीम को दोषी करार होने पर भड़की हिंसा का मामला,पंचकूला हिंसा मामले में कोर्ट ने सुनाया बड़ा फैसला मामले में कोर्ट ने 19 आरोपियों को किया बरी ,सबूत के अभाव के चलते किया गया बरी दोषी करार दिए जाने के बाद पंचकूला में भड़की थी हिंसा।