Wednesday, March 11, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा के श्रद्धालुओं को ट्रेन के माध्यम से करवाए जाएंगे तीर्थ स्थलों के निशुल्क दर्शनहरियाणा तालाब एवं अपशिष्ट जल प्रबंधन प्राधिकरण के कार्यकारी उपाध्यक्ष बने विमल गोस्वामीहरियाणा के कर्मचारियों और पेंशनरों को पंजाब के चार बड़े अस्पतालों में मिलेगा इलाज: स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह रावहरियाणा विधानसभा में बजट सत्र के दौरान दो विधेयक पारित किए गएआयुष्मान भारत-प्रधानमंत्री जन आरोग्य योजना" के अंतर्गत पिछले 5 महीनों में किसी भी लाभार्थी द्वारा अस्पतालों के भुगतान लंबित होने के कारण उपचार से वंचित किए जाने की कोई शिकायत प्राप्त नहीं हुई:आरती राव आयुष्मान भारत योजना पर विपक्ष के आरोप निराधार : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी आप और कांग्रेस का चुनावी-रेवड़ी बांटने की कल्चर रहा है : नायब सिंह सैनीजीएमडीए ने वाटिका चौक से एनएच-48 तक एसपीआर पर सिग्नल-फ्री एलिवेटेड कॉरिडोर के लिए ₹755 करोड़ का टेंडर जारी किया
 
Haryana

अनिल विज का बड़ा बयान बाबरी मस्जिद का झूठा केस था,कांग्रेस पार्टी और विपक्षी पार्टियां मानसिक तौर पर प्रताड़ित करते रहे उन्हें चौक चौक पर खड़े होकर माफी मांगनी चाहिये

September 30, 2020 05:25 PM

चंडीगढ़:हरियाणा के गृहमंत्री अनिल विज का बड़ा बयान बाबरी मस्जिद का झूठा केस था कांग्रेस पार्टी और विपक्षी पार्टियां मानसिक तौर पर प्रताड़ित करते रहे उन्हें चौक चौक पर खड़े होकर माफी मांगनी चाहिये जो आरोप लगाते रहे कि मस्जिद को तोड़ दिया गया।


बरोदा का चुनाव भारतीय जनता पार्टी जीतेगी। कांग्रेस ने विकास नही करवाया । कांग्रेस भावनाओ से खेल कर चुनाव लड़ती है हम काम के आधार पर चुनाव लड़ते है।

राहुल गांधी प्रियंका और सोनिया गांधी देश मे आग लगाना चाहते है घर से पेट्रोल की कैनी लेकर निकलते है कहि भी छोटा मोटा धुंवा इन्हें दिखता है उसमें ये पेट्रोल छिड़क कर आग लगाते है । जबकि किसान को समझ आ चुकी है कि उन्हें इन कानूनों से आजादी मिली है।


अकालीदल के गठबंधन टूटने और श्याम सिंह राणा के भाजपा छोड़ने के मसले पर अनिल विज का बयान कुछ प्रवासी पक्षी होते है जो एक डाल से दूसरी डाल पर जाते रहते है

राहुल गांधी की यात्रा पर अनिल विज का बयान हरियाणा का माहौल खराब नही करने दिया जायेगा। उन्हें रोकेंगे हरियाणा में प्रवेश नही करने देंगे। पहले ही कांग्रेस की इस तरह की दो रैलियों को रोका गया है।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा के श्रद्धालुओं को ट्रेन के माध्यम से करवाए जाएंगे तीर्थ स्थलों के निशुल्क दर्शन हरियाणा तालाब एवं अपशिष्ट जल प्रबंधन प्राधिकरण के कार्यकारी उपाध्यक्ष बने विमल गोस्वामी हरियाणा के कर्मचारियों और पेंशनरों को पंजाब के चार बड़े अस्पतालों में मिलेगा इलाज: स्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव हरियाणा विधानसभा में बजट सत्र के दौरान दो विधेयक पारित किए गए आयुष्मान भारत-प्रधानमंत्री जन आरोग्य योजना" के अंतर्गत पिछले 5 महीनों में किसी भी लाभार्थी द्वारा अस्पतालों के भुगतान लंबित होने के कारण उपचार से वंचित किए जाने की कोई शिकायत प्राप्त नहीं हुई:आरती राव आयुष्मान भारत योजना पर विपक्ष के आरोप निराधार : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी आप और कांग्रेस का चुनावी-रेवड़ी बांटने की कल्चर रहा है : नायब सिंह सैनी जीएमडीए ने वाटिका चौक से एनएच-48 तक एसपीआर पर सिग्नल-फ्री एलिवेटेड कॉरिडोर के लिए ₹755 करोड़ का टेंडर जारी किया
मुख्यमंत्री ने एक क्लिक से लाभार्थियों को भेजे 1884 करोड़ रूपए
स्क्वाड्रन लीडर अनुज वशिष्ठ का असामयिक निधन पूरे देश के लिए अपूरणीय क्षति: मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी