Thursday, April 02, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
चंडीगढ़: पंजाब बीजेपी दफ्तर के बाहर धमाके जैसी आवाज सुनाई दीकमर्शियल LPG की कीमतों में 195.5 रुपये की बढ़ोतरी हुईईरान युद्ध का असर: दक्षिण अफ्रीका ने पेट्रोल-डीजल पर टैक्स घटायालुधियाना पटाका फैक्ट्री में ब्लास्ट, 1 की मौत-एक घायल2 से 3 हफ्ते में ईरान से जंग खत्म कर देगा अमेरिका, ट्रंप ने किया ऐलान महानिदेशक के. मकरंद पांडुरंग ने अंबाला में बन रहे अंतर्राष्ट्रीय - स्तरीय शहीद स्मारक के चल रहे कार्यों की समीक्षा कीमुख्यमंत्री ने 107 करोड़ रुपये से अधिक की विकास परियोजनाओं का किया उद्घाटन एवं शिलान्यासकांग्रेस की घोषणाएं ‘डस्टबिन’ में जाती थीं, बीजेपी निभा रही हर वायदा: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
 
Haryana

पंजाब:बड़े किसान आंदोलन की तैयारी अनियमित समय के लिए रेल रोको आंदोलन किया जाएगा शुरू

September 28, 2020 08:09 PM

चंडीगढ़: पंजाब में एक बार फिर से बड़े किसान आंदोलन की तैयारी अनियमित समय के लिए रेल रोको आंदोलन किया जाएगा शुरू।

करीब 13 किसान यूनियन की आज बैठक हुई जिसमें फैसला लिया गया कि अब आने वाले दिनों के बीच अनियमित समय के लिए रेल रोको आंदोलन के साथ कानूनों को लेकर विरोध में शुरू किया जाएगा जिसमें सूत्रों के मुताबिक एक तारीख से यह आंदोलन शुरू किया जा सकता है।

कल सुबह 8:00 बजे से 11:00 बजे तक किसान भवन में करीब 31 किसान यूनियन रेल रोको आंदोलन को लेकर बैठक करेंगी जिसमें तमाम चर्चाएं भी होंगी और उसके बाद करीब 11:30 बजे पंजाब के मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह से किसान यूनियन का एक शिष्टमंडल पंजाब भवन में मुलाकात करेगा वह इस आंदोलन की रूपरेखा भी सामने रख सकता है।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
महानिदेशक के. मकरंद पांडुरंग ने अंबाला में बन रहे अंतर्राष्ट्रीय - स्तरीय शहीद स्मारक के चल रहे कार्यों की समीक्षा की
मुख्यमंत्री ने 107 करोड़ रुपये से अधिक की विकास परियोजनाओं का किया उद्घाटन एवं शिलान्यास
कांग्रेस की घोषणाएं ‘डस्टबिन’ में जाती थीं, बीजेपी निभा रही हर वायदा: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
हरियाणा के माननीय राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने सिसवां झील और वन अभ्यारण्य का दौरा किया
मुख्यमंत्री ने उन्नत सिंचाई उत्सव 2026 में की अनेक घोषणाएं
जीवनशैली रोगों के प्रभावी समाधान में आयुर्वेद सबसे टिकाऊ विकल्प : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
एलपीजी शिकायतों पर त्वरित कार्रवाई, लघु सचिवालय में 24×7 कंट्रोल रूम शुरू
चयनित ग्रुप-डी उम्मीदवारों का होगा बायोमीट्रिक सत्यापन मुख्यमंत्री ने स्वास्थ्य सेवाओं की विस्तृत समीक्षा कर दिए निर्देश हरियाणा में वॉटर हार्वेस्टिंग सिस्टम के लिए जगह तलाशी जाएं, सभी सरकारी विभागों में भी इन्हें चालू किया जाएं: मुख्यमंत्री