Sunday, November 16, 2025
Follow us on
BREAKING NEWS
चंडीगढ़ प्रेस क्लब (सीपीसी) के नियमित सदस्य और पूर्व अध्यक्ष, वरिष्ठ पत्रकार नलिन आचार्य का निधन,उनका अंतिम संस्कार आज (रविवार), 16 नवंबर 2025 को दोपहर 2 बजे, चंडीगढ़ स्थित सेक्टर 25 स्थित श्मशान घाट में किया जाएगा।साइबर ठगी के पीड़ितों को अब लोक अदालत के माध्यम से तुरंत मिलेगा रुका हुआ पैसाऑपरेशन ट्रैक-डाउन: हरियाणा पुलिस ने 9 दिनों में 2000 से अधिक अपराधियों को सलाखों के पीछे पहुँचाया; रोहित गोदारा गैंग का ₹10,000/- का इनामी सदस्य गिरफ्तारश्रीनगर के नौगाम पुलिस स्टेशन में भीषण ब्लास्ट, 7 की मौत और 30 घायल, 300 फीट दूर मिले मानव अंग बिहार चुनाव 2025: बीजेपी नेता विनोद तावड़े ने सम्राट चौधरी को जीत की बधाई दीबिहार चुनाव 2025: सम्राट चौधरी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मुलाकात कर बाहर निकलेतमिलनाडु के तांबरम में एयरफोर्स का ट्रेनर विमान क्रैश हुआ, पायलट सुरक्षितबिहार चुनाव 2025 रिजल्ट: हाजीपुर सीट से बीजेपी के अवधेश सिंह 13186 वोटों से आगे
 
Entertainment

चंडीगढ़ पहुंचते ही बोलीं कंगना- इस बार मैं बच गई, सोनिया सेना के कारण मुंबई असुरक्षित

September 14, 2020 01:04 PM

महाराष्ट्र सरकार के साथ जारी विवाद के बीच फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत मुंबई से वापस लौट आई हैं. कंगना सोमवार सुबह ही मनाली के लिए रवाना हुईं, इस बीच चंडीगढ़ पहुंचकर उन्होंने एक ट्वीट किया और शिवसेना पर वार किया. कंगना ने लिखा कि अब मुंबई में पहले जैसी सुरक्षा नहीं रही है, इसके लिए उन्होंने शिवसेना के सोनिया सेना होने को कारण बताया. 

कंगना रनौत ने अपने ट्वीट में लिखा कि चंडीगढ़ में उतरते ही मेरी सुरक्षा नाम मात्र रह गई है, लोग खुशी से बधाई दे रहे हैं. लगता है इस बार मैं बच गई, एक दिन था जब मुंबई में मां के आंचल की शीतलता महसूस होती थी. आज वो दिन है जब जान बची तो लाखों पाए, शिवसेना से सोनिया सेना होते ही मुंबई में आतंकी प्रशासन का बोल बाला.

इसके अलावा कंगना रनौत ने एक और ट्वीट किया. उन्होंने लिखा कि दिल्ली के दिल को चीर के वहां इस साल खून बहा है, सोनिया सेना ने मुंबई में आज़ाद कश्मीर के नारे लगवाए. उन्होंने अपने ट्वीट में लिखा कि आज आजादी की कीमत सिर्फ आवाज है. मुझे अपनी आवाज दो, नहीं तो वो दिन दूर नहीं जब आजादी की कीमत सिर्फ और सिर्फ खून होगी.

गौरतलब है कि कंगना रनौत ने आरोप लगाया है कि मुंबई में उन्हें असुरक्षा महसूस हो रही है और लगातार उन्हें धमकाया जा रहा है. महाराष्ट्र सरकार और शिवसेना के साथ कंगना का लगातार वाद-विवाद चल रहा है, इसी मसले पर उन्होंने बीते दिनों राज्यपाल भगत सिंह कोश्यारी से मुलाकात की थी. 

कंगना रनौत ने सुबह ही ट्वीट किया था कि वो भारी मन के साथ मुंबई छोड़ रही हैं, मुझे लगातार धमकाया गया और डराने की कोशिश की गई. मेरे घर को तोड़ने की कोशिश की गई और दफ्तर को तोड़ दिया गया, जो मैंने PoK की बात कही थी वो सच साबित होती दिख रही है.

Have something to say? Post your comment
More Entertainment News
एक्टर धर्मेंद्र को अस्पताल से मिली छुट्टी, स्वस्थ होकर लौटे घर अभिनेता गोविंदा की तबीयत बिगड़ी, बेहोश होकर गिरने के बाद अस्पताल में भर्ती ईशा देओल बोलीं- धर्मेंद्र के निधन की खबरें गलतः उनकी हालत स्थिर, रिकवर कर रहे; राजनाथ ने पहले शोक जताया, फिर पोस्ट हटाई महाभारत में कर्ण का किरदार निभाने वाले TV और फिल्म अभिनेता पंकज धीर का निधन ऑस्कर विनर हॉलीवुड एक्ट्रेस डाएन कीटन का 79 साल की उम्र में निधन पंजाबी सिंगर राजवीर जवंदा का निधन, फोर्टिस अस्पताल ने कहा- मल्टी ऑर्गन फेलियर से दम तोड़ा; अंतिम संस्कार कल होगा
पंजाबी मशहूर कॉमेडियन जसविंदर भल्ला का निधन
“जानलेवा इश्क़” का ट्रेलर रिलीज़ – प्यार, रहस्य और मर्डर की दास्तान है फिल्म
विदेशी धरती पे फौगाट के गीत "सक्सेस वाली लाइन" का पोस्टर किया लांच
कांटा लगा गर्ल` शेफाली जरीवाला का 42 साल की उम्र में निधन, कार्डियक अरेस्ट ने छीन लीं सांसें