Saturday, October 03, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
• नागरिकों से मिली शिकायतों के फीडबैक पर मुख्यमंत्री का गुरुग्राम में बड़ा एक्शन • सेवा संकल्प अभियान के तहत स्वच्छ भारत-स्वच्छ हरियाणा निर्माण का लिया संकल्प - गौरव गौतम • मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने “स्टार्टअप हरियाणा सेवा संकल्प – विचार से विस्तार तक” का शुभारंभ किया • किसानों के हितों को लेकर प्रदेश सरकार गंभीर, अनाज मंडी में आने वाले एक-एक दाने की होगी खरीद: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी • मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कलाल माजरा और छपरा पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों से की मुलाकात • चंडीगढ़:परगट सिंह पंजाब कांग्रेस के नये प्रधान बने • सुरक्षित रक्त की पहुंच आसान बनाने के लिए राज्य सरकार ब्लड डोनेशन वैन की लेगी मदद : आरती सिंह राव • मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने ‘हरियाणा की अपनी कर-राजस्व व्यवस्था’ के विश्लेषण व मजबूती के लिए आयोजित राष्ट्रीय सम्मेलन का उद्घाटन किया
Haryana

जल्द ही भूपेंद्र हुड्डा भगवा कपड़ों में हाथ में चिमटा और पैरों में खड़ाऊ में दिखेंगे:अनिल विज, हरियाणा के गृह मंत्री

August 11, 2020 04:53 PM

चंडीगढ़:गृह मंत्री अनिल विज का बड़ा बयान,आज हुड्डा पत्रकारवार्ता में बहुत दुखी दिख रहे थे, उन्होंने एक दुख भरी कविता भी सुनाई ।

खिलाड़ियों को लेकर हुड्डा के दिये ब्यान पर विज ने कहा कि उन के कार्यकाल में होती थी पिक एंड चूज की प्रणाली, उन के समय मे धर्म, जाती व क्षेत्रववाद का बोल बाला था , हमारे समय में सब कुछ वेबसाइट पर डाला गया है किस को किस तरह और क्या लाभ मिलेगा वहा देखा जा सकता है ।

कानून व्यवस्था के हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि यह हुड्डा राज नही जब एक एफआईआर दर्ज करवाने के लिए थाने के बाहर आग लगनी पड़ती, यह वह टाइम नही है ।

SET को लेकर हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि हुड्डा साहब पहले रिपोर्ट पड़े और मेरे द्वारा दी गई recommendation को पड़े उस के बाद कुछ बोले, बिना पढ़े टिपणी करना ठीक नही ।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
नागरिकों से मिली शिकायतों के फीडबैक पर मुख्यमंत्री का गुरुग्राम में बड़ा एक्शन सेवा संकल्प अभियान के तहत स्वच्छ भारत-स्वच्छ हरियाणा निर्माण का लिया संकल्प - गौरव गौतम मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने “स्टार्टअप हरियाणा सेवा संकल्प – विचार से विस्तार तक” का शुभारंभ किया किसानों के हितों को लेकर प्रदेश सरकार गंभीर, अनाज मंडी में आने वाले एक-एक दाने की होगी खरीद: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कलाल माजरा और छपरा पहुंचकर शोक संतप्त परिवारों से की मुलाकात सुरक्षित रक्त की पहुंच आसान बनाने के लिए राज्य सरकार ब्लड डोनेशन वैन की लेगी मदद : आरती सिंह राव मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने ‘हरियाणा की अपनी कर-राजस्व व्यवस्था’ के विश्लेषण व मजबूती के लिए आयोजित राष्ट्रीय सम्मेलन का उद्घाटन किया कुरुक्षेत्र विश्वविद्यालय और एसजेएचआईएफएम के बीच शोध एवं नीति अध्ययन को बढ़ावा देने के लिए हुआ एमओयू नई एएलएस एम्बुलेंस ने 46 दिनों में संभाले 9,200 से अधिक केस- डॉ. सुमिता मिश्रा हरियाणा की पेपरलेस प्रॉपर्टी रजिस्ट्रेशन का बड़ा असर हुआ: डॉ. सुमिता मिश्रा