Saturday, October 31, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
• हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी की अध्यक्षता में मंत्री परिषद की बैठक 3 नवंबर को हरियाणा सचिवालय सुबह 11 बजे होगी • हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने ब्यूरो हेड हर खबर ओपी शर्मा के निधन पर शोक व्यक्त किया • मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी की बड़ी घोषणा , प्रदेश में 2 वर्षों के लिए गन्ने के भाव को बढ़ाने की मुख्यमंत्री ने की घोषणा • 1 नवंबर की दिल्ली महारैली में हरियाणा से व्यापक भागीदारी सुनिश्चित करने के लिए फरीदाबाद, पलवल, नूंह और गुरुग्राम में वरिष्ठ नेताओं एवं जिला पदाधिकारियों की बैठकें आयोजित • 1 नवंबर की इंडिया गठबंधन महारैली को सफल बनाने के लिए हरियाणा कांग्रेस ने तेज की तैयारियां, पदाधिकारियों को सौंपी जिम्मेदारियां • *हरियाणा में बिजली निजीकरण पर ब्रेक, गुरुग्राम-नूंह में प्राइवेट कंपनी को दिया लाइसेंस रद्द* • प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जन्मभूमि गुजरात बनेगी हरियाणा की विकास गाथा की सारथी • मिलीभगत करके उत्तर प्रदेश से सस्ता धान लाकर सरेआम मंडियों में बेचा जा रहा है: चौधरी अभय सिंह चौटाला
Haryana

जल्द ही भूपेंद्र हुड्डा भगवा कपड़ों में हाथ में चिमटा और पैरों में खड़ाऊ में दिखेंगे:अनिल विज, हरियाणा के गृह मंत्री

August 11, 2020 04:53 PM

चंडीगढ़:गृह मंत्री अनिल विज का बड़ा बयान,आज हुड्डा पत्रकारवार्ता में बहुत दुखी दिख रहे थे, उन्होंने एक दुख भरी कविता भी सुनाई ।

खिलाड़ियों को लेकर हुड्डा के दिये ब्यान पर विज ने कहा कि उन के कार्यकाल में होती थी पिक एंड चूज की प्रणाली, उन के समय मे धर्म, जाती व क्षेत्रववाद का बोल बाला था , हमारे समय में सब कुछ वेबसाइट पर डाला गया है किस को किस तरह और क्या लाभ मिलेगा वहा देखा जा सकता है ।

कानून व्यवस्था के हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि यह हुड्डा राज नही जब एक एफआईआर दर्ज करवाने के लिए थाने के बाहर आग लगनी पड़ती, यह वह टाइम नही है ।

SET को लेकर हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि हुड्डा साहब पहले रिपोर्ट पड़े और मेरे द्वारा दी गई recommendation को पड़े उस के बाद कुछ बोले, बिना पढ़े टिपणी करना ठीक नही ।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी की अध्यक्षता में मंत्री परिषद की बैठक 3 नवंबर को हरियाणा सचिवालय सुबह 11 बजे होगी
हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने ब्यूरो हेड हर खबर ओपी शर्मा के निधन पर शोक व्यक्त किया
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी की बड़ी घोषणा , प्रदेश में 2 वर्षों के लिए गन्ने के भाव को बढ़ाने की मुख्यमंत्री ने की घोषणा
1 नवंबर की दिल्ली महारैली में हरियाणा से व्यापक भागीदारी सुनिश्चित करने के लिए फरीदाबाद, पलवल, नूंह और गुरुग्राम में वरिष्ठ नेताओं एवं जिला पदाधिकारियों की बैठकें आयोजित
1 नवंबर की इंडिया गठबंधन महारैली को सफल बनाने के लिए हरियाणा कांग्रेस ने तेज की तैयारियां, पदाधिकारियों को सौंपी जिम्मेदारियां
*हरियाणा में बिजली निजीकरण पर ब्रेक, गुरुग्राम-नूंह में प्राइवेट कंपनी को दिया लाइसेंस रद्द*
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जन्मभूमि गुजरात बनेगी हरियाणा की विकास गाथा की सारथी
मिलीभगत करके उत्तर प्रदेश से सस्ता धान लाकर सरेआम मंडियों में बेचा जा रहा है: चौधरी अभय सिंह चौटाला
प्रदर्शन के नाम पर हिंसा, अभद्र भाषा और अराजकता फैलाना स्वीकार्य नहीं: कृष्णपाल गुर्जर
आजादी की पहली लड़ाई को समर्पित शहीद स्मारक का उद्घाटन 5 नवंबर को गृह मंत्री अमित शाह करेंगे : ऊर्जा मंत्री अनिल विज