Friday, September 11, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा सफाई कर्मचारियों ने हड़ताल खत्म करने का किया एलान मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी से मुलाकात के बाद किया सफाई कर्मचारी संघ ने किया एलान कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल,कैबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी रहे साथ में मौजूदप्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से शुरू करेगी सेवा संकल्प अभियान:नायब सैनी, हरियाणा के मुख्यमंत्रीहरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने अपने कर-कमलों से विभिन्न योजनाओं के अंतर्गत लाभार्थियों को राशि वितरण कीकिसान नेताओं के साथ कृषि मंत्री शिवराज सिंह चौहान आज करेंगे बैठकफिलीपींस में पैसेंजर फेरी में आग, 5 की मौत; 87 लोग लापताBRICS समिट के लिए कल भारत आएंगे ईरानी राष्ट्रपति पेजेश्कियान, PM मोदी से होगी मुलाकातदिल्ली के लक्ष्मी नगर में आज MCD का एक्शन, D ब्लॉक में मैनुअल डिमोलिशन जारीमहिला जनप्रतिनिधि बदलाव की शिल्पकार : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
Haryana

जल्द ही भूपेंद्र हुड्डा भगवा कपड़ों में हाथ में चिमटा और पैरों में खड़ाऊ में दिखेंगे:अनिल विज, हरियाणा के गृह मंत्री

August 11, 2020 04:53 PM

चंडीगढ़:गृह मंत्री अनिल विज का बड़ा बयान,आज हुड्डा पत्रकारवार्ता में बहुत दुखी दिख रहे थे, उन्होंने एक दुख भरी कविता भी सुनाई ।

खिलाड़ियों को लेकर हुड्डा के दिये ब्यान पर विज ने कहा कि उन के कार्यकाल में होती थी पिक एंड चूज की प्रणाली, उन के समय मे धर्म, जाती व क्षेत्रववाद का बोल बाला था , हमारे समय में सब कुछ वेबसाइट पर डाला गया है किस को किस तरह और क्या लाभ मिलेगा वहा देखा जा सकता है ।

कानून व्यवस्था के हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि यह हुड्डा राज नही जब एक एफआईआर दर्ज करवाने के लिए थाने के बाहर आग लगनी पड़ती, यह वह टाइम नही है ।

SET को लेकर हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि हुड्डा साहब पहले रिपोर्ट पड़े और मेरे द्वारा दी गई recommendation को पड़े उस के बाद कुछ बोले, बिना पढ़े टिपणी करना ठीक नही ।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा सफाई कर्मचारियों ने हड़ताल खत्म करने का किया एलान मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी से मुलाकात के बाद किया सफाई कर्मचारी संघ ने किया एलान कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल,कैबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी रहे साथ में मौजूद
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से शुरू करेगी सेवा संकल्प अभियान:नायब सैनी, हरियाणा के मुख्यमंत्री
हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने अपने कर-कमलों से विभिन्न योजनाओं के अंतर्गत लाभार्थियों को राशि वितरण की
महिला जनप्रतिनिधि बदलाव की शिल्पकार : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी रोडवेज कर्मचारियों की 80 से 90 प्रतिशत मांगों पर बनी सहमति, एक माह बाद होगी फैसलों की समीक्षा: परिवहन मंत्री अनिल विज हरियाणा में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 16 IAS और 10 HCS अधिकारियों के तबादले; जे. गणेशन बने टाउन एंड कंट्री प्लानिंग के DG, मुकुल कुमार को HSVP प्रभार जस्टिस अश्विनी कुमार मिश्रा ने ली पंजाब और हरियाणा हाई कोर्ट के चीफ जस्टिस के पद की शपथ,पंजाब के महामहिम राज्यपाल और प्रशासक गुलाबचंद कटारिया ने दिलाई शपथ, हरियाणा के महामहिम राज्यपाल प्रो असीम कुमार घोष और मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी रहे उपस्थित जेलों की सुरक्षा से समझौता नहीं, आधुनिक तकनीक से मजबूत होगी पहरेदारी : डॉ. अरविंद शर्मा युवा शक्ति के संकल्प से नशामुक्त बनेगा हरियाणा: श्री नायब सिंह सैनी हरियाणा सरकार ने सफाई कर्मचारियों को दीर्घकालिक जॉब सिक्योरिटी, सामाजिक सुरक्षा और आर्थिक स्थिरता प्रदान करने की व्यापक पहल की