Thursday, December 11, 2025
Follow us on
BREAKING NEWS
CEO के बाद इंडिगो के चेयरमैन ने मांगी माफी, कहा- इस दिक्कत की जड़ तक जाएंगेरूस: सेंट पीटर्सबर्ग मार्केट में भीषण आग, धमाकों की आवाज़ें गूंजीं; एक की मौतराष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू का आज से दो दिवसीय मणिपुर दौरा, विभिन्न कार्यक्रमों और बैठकों में होंगी शामिलगोवा क्लब फायर केस: मुख्य आरोपी गौरव-सौरभ लूथरा के पासपोर्ट हुए रद्दमिसाइल परीक्षण की तैयारियों के बीच भारत ने जारी किया नोटिस, 2520 KM तक खतरे का जोन घोषित कियाहाईकोर्ट ने कर्नाटक सरकार को लगाई फटकार, जन औषधि केंद्र बंद करने का आदेश खारिजहरियाणा के राज्यपाल प्रोफेसर असीम कुमार घोष और लेडी गवर्नर मित्रा घोष ने लोक भवन में महान स्वतंत्रता सेनानी और राजनेता श्री सी राजगोपालाचारी जी को उनकी जयंती पर विनम्र श्रद्धांजलि दीऑपरेशन 'हॉटस्पॉट डोमिनेशन' -हरियाणा पुलिस का अपराधियों पर 'एक्शन', एक ही दिन में 245 गिरफ्तार और 843 ठिकानों पर रेड
 
Haryana

जल्द ही भूपेंद्र हुड्डा भगवा कपड़ों में हाथ में चिमटा और पैरों में खड़ाऊ में दिखेंगे:अनिल विज, हरियाणा के गृह मंत्री

August 11, 2020 04:53 PM

चंडीगढ़:गृह मंत्री अनिल विज का बड़ा बयान,आज हुड्डा पत्रकारवार्ता में बहुत दुखी दिख रहे थे, उन्होंने एक दुख भरी कविता भी सुनाई ।

खिलाड़ियों को लेकर हुड्डा के दिये ब्यान पर विज ने कहा कि उन के कार्यकाल में होती थी पिक एंड चूज की प्रणाली, उन के समय मे धर्म, जाती व क्षेत्रववाद का बोल बाला था , हमारे समय में सब कुछ वेबसाइट पर डाला गया है किस को किस तरह और क्या लाभ मिलेगा वहा देखा जा सकता है ।

कानून व्यवस्था के हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि यह हुड्डा राज नही जब एक एफआईआर दर्ज करवाने के लिए थाने के बाहर आग लगनी पड़ती, यह वह टाइम नही है ।

SET को लेकर हुड्डा के ब्यान पर विज ने कहा कि हुड्डा साहब पहले रिपोर्ट पड़े और मेरे द्वारा दी गई recommendation को पड़े उस के बाद कुछ बोले, बिना पढ़े टिपणी करना ठीक नही ।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा के राज्यपाल प्रोफेसर असीम कुमार घोष और लेडी गवर्नर मित्रा घोष ने लोक भवन में महान स्वतंत्रता सेनानी और राजनेता श्री सी राजगोपालाचारी जी को उनकी जयंती पर विनम्र श्रद्धांजलि दी
ऑपरेशन 'हॉटस्पॉट डोमिनेशन' -हरियाणा पुलिस का अपराधियों पर 'एक्शन', एक ही दिन में 245 गिरफ्तार और 843 ठिकानों पर रेड हरियाणा पुलिस के प्रयासों से सड़क हादसों में कमी, नवंबर माह में दुर्घटनाएं घटीं हरियाणा सरकार ने अनुबंध कर्मचारियों की नियुक्ति नीति में बड़ा बदलाव करते हुए 1984 सिख विरोधी दंगा प्रभावित हरियाणा के परिवारों को अनुकंपा आधार पर रोजगार देने का महत्वपूर्ण निर्णय लिया हरियाणा सरकार ने नाइटक्लब, बार और पब में प्रदेशव्यापी अग्नि सुरक्षा ऑडिट के आदेश दिए हरियाणा बीज विकास निगम की 51वीं वार्षिक आम बैठक संपन्न हरियाणा सरकार ने अनुबंध कर्मचारियों की नियुक्ति नीति में किया बड़ा बदलाव
हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने भारी वर्षा/जलभराव से खराब हुई फसल (खरीफ-2025)पात्र किसानों को मुआवजा वितरण करते हुए
पंचकूला जोन की उपभोक्ता शिकायत निवारण मंच की कार्यवाही 08,17, 22 और 29 दिसम्बर को पंचकूला में की जाएगी मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने संविधान निर्माता डॉ. भीमराव अंबेडकर के महापरिनिर्वाण दिवस पर किया नमन