Thursday, September 03, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा में 17 सितंबर से 17 अक्टूबर तक चलाया जाएगा ‘सेवा संकल्प अभियान’सड़कों पर बेसहारा गौवंश नजर नहीं आना चाहिए, विशेष अभियान चलाकर की जाए प्रत्येक पशु की टैगिंग : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीविशेष गहन पुनरीक्षण को लेकर पात्र मतदाताओं को चिंता की आवश्यकता नहीं सभी पात्र मतदाताओं के अधिकार सुरक्षितसिरतार संस्थान को राज्य का रोल मॉडल बनाया जाए- कृष्ण कुमार बेदीहरियाणा में सहकारिता क्षेत्र ने अपने नाम की कई उपलब्धियांहरियाणा में ‘रिफॉर्म उत्सव’ की तैयारियां जोरों पर नागरिकों के सुझावों को सुशासन सुधारों में बदलने पर रहेगा जोर मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पंचकूला में किया नमो क्रिकेट लीग-2026 की ट्रॉफी का अनावरणहरियाणा सरकार ने 6 आईएएस और 6 HCS अधिकारियों का किया तबादला, आदेश जारी हुए
Haryana

हरियाणा सरकार ने 34 पुलिस निरीक्षकों को पुलिस उप-अधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत किया

August 05, 2020 07:50 PM

हरियाणा सरकार ने 34 पुलिस निरीक्षकों को पुलिस उप-अधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत किया है।

        पदोन्नति पाने वालों में 7 पुलिस निरीक्षकों को उनके कनिष्ठ की पदोन्नत तिथि से पदोन्नत किया गया है। इनमें, संजीव कुमार, शक्ति सिंह,सुरिंद्र पाल, दया नंद, राम निवास,रमेश चंद और राज कुमार शामिल हैं।

        इसके अलावा, 27 पुलिस निरीक्षकों को तुरंत प्रभाव से पुलिस उप-अधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत किया गया है। इनमें अजीत सिंह, सुशीला देवी, शमशेर सिंह,रामजीत सिंह, राज कुमार, सुभाष चंद्र, रमेश कुमार, सुरेंद्र श्योराण, गौरव फौगाट, सुनील कुमार, विकास कौशिक, सोमबीर, महेश कुमार,मनोज कुमार, आशिश कुमार, संदीप गुलिया, सुरेंद्र कुमार, प्रदीप दांगी,सुमित कुमार, प्रवीन मलिक, विजय कुमार नेहरा, अरविंद दहिया, जुगल किशोर, रजत गुलिया, सज्जन सिंह,विपिन कादियान और विवेक कुंडु शामिल हैं।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा में 17 सितंबर से 17 अक्टूबर तक चलाया जाएगा ‘सेवा संकल्प अभियान’ सड़कों पर बेसहारा गौवंश नजर नहीं आना चाहिए, विशेष अभियान चलाकर की जाए प्रत्येक पशु की टैगिंग : मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी विशेष गहन पुनरीक्षण को लेकर पात्र मतदाताओं को चिंता की आवश्यकता नहीं सभी पात्र मतदाताओं के अधिकार सुरक्षित सिरतार संस्थान को राज्य का रोल मॉडल बनाया जाए- कृष्ण कुमार बेदी हरियाणा में सहकारिता क्षेत्र ने अपने नाम की कई उपलब्धियां हरियाणा में ‘रिफॉर्म उत्सव’ की तैयारियां जोरों पर नागरिकों के सुझावों को सुशासन सुधारों में बदलने पर रहेगा जोर मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पंचकूला में किया नमो क्रिकेट लीग-2026 की ट्रॉफी का अनावरण
हरियाणा सरकार ने 6 आईएएस और 6 HCS अधिकारियों का किया तबादला, आदेश जारी हुए
एसजीएसटी संग्रह में हरियाणा ने देशभर में दर्ज की सर्वाधिक वृद्धि
इनेलो के राष्ट्रीय अध्यक्ष चौ. अभय सिंह चौटाला एक महत्त्वपूर्ण प्रेस कॉन्फ्रेंस करते हुए