Sunday, June 07, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
चुटकुलों से सरकार नहीं, सिनेमा हॉल चल सकते हैं: नायब सिंह सैनीगुरु अमर दास जी का जीवन त्याग, सेवा, समानता और मानवता का प्रेरणास्रोत: नायब सिंह सैनीऊर्जा मंत्री अनिल विज की कॉकरोज जनता पार्टी को सलाह- ’संघर्ष करो, लेकिन नाम बदल लो’पत्रकार हितों के लिए आगे आई एमडब्ल्यूबी, परिवहन मंत्री अनिल विज को सौंपा मांगपत्र661 करोड़ के सरकारी फंड घोटाले में CBI का एक्शन, चंडीगढ़, पंचकूला और दिल्ली-NCR में छापेमारीLPG गैस फिर महंगी, 14.2-kg सिलेंडर पर 29 रुपये की बढ़ोतरी की गईमुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी से नामधारी संप्रदाय के प्रमुख सतगुरु उदय सिंह से की मुलाकातएम डब्ल्यू बी देगा हिमाचल के पत्रकारों को दस-दस लाख रुपये की मुफ्त एक्सीडेंटल पॉलिसी का तोहफा लॉन्चिंग एवं वितरण समारोह 9 जून को शिमला में
 
Haryana

हरियाणा सरकार ने 34 पुलिस निरीक्षकों को पुलिस उप-अधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत किया

August 05, 2020 07:50 PM

हरियाणा सरकार ने 34 पुलिस निरीक्षकों को पुलिस उप-अधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत किया है।

        पदोन्नति पाने वालों में 7 पुलिस निरीक्षकों को उनके कनिष्ठ की पदोन्नत तिथि से पदोन्नत किया गया है। इनमें, संजीव कुमार, शक्ति सिंह,सुरिंद्र पाल, दया नंद, राम निवास,रमेश चंद और राज कुमार शामिल हैं।

        इसके अलावा, 27 पुलिस निरीक्षकों को तुरंत प्रभाव से पुलिस उप-अधीक्षक (डीएसपी) के पद पर पदोन्नत किया गया है। इनमें अजीत सिंह, सुशीला देवी, शमशेर सिंह,रामजीत सिंह, राज कुमार, सुभाष चंद्र, रमेश कुमार, सुरेंद्र श्योराण, गौरव फौगाट, सुनील कुमार, विकास कौशिक, सोमबीर, महेश कुमार,मनोज कुमार, आशिश कुमार, संदीप गुलिया, सुरेंद्र कुमार, प्रदीप दांगी,सुमित कुमार, प्रवीन मलिक, विजय कुमार नेहरा, अरविंद दहिया, जुगल किशोर, रजत गुलिया, सज्जन सिंह,विपिन कादियान और विवेक कुंडु शामिल हैं।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
ऊर्जा मंत्री अनिल विज की कॉकरोज जनता पार्टी को सलाह- ’संघर्ष करो, लेकिन नाम बदल लो’
पत्रकार हितों के लिए आगे आई एमडब्ल्यूबी, परिवहन मंत्री अनिल विज को सौंपा मांगपत्र
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी से नामधारी संप्रदाय के प्रमुख सतगुरु उदय सिंह से की मुलाकात
पेड़ लगाकर उसे बचाना भी उतना ही जरूरी है – गजेंद्र फौगाट
मुख्यमंत्री ने सभी विभागों को अपने 5 साल का रोडमैप एआई टूल पर अपलोड करने के दिए निर्देश मुख्यमंत्री ने मार्च 2027 तक 12 फुट की हर सड़क को 18 फुट चौड़ा करने के निर्देश दिए प्रदेश में सभी पात्र परिवारों को दी जाएगी आवास सुविधा: मुख्यमंत्री शाहपुर में ‘‘ड्राइविंग ट्रेनिंग एवं रिसर्च संस्थान व आटोमेटेड व्हीकल टेस्टिंग स्टेशन’’ स्थापना के लिए जमीन की रजिस्टरी हुई : परिवहन मंत्री अनिल विज गुरुग्रामवासियों के लिए बड़ी सौगात एचएसआईआईडीसी एजेंसी करेगी गुरुग्राम के सरकारी अस्पताल का निर्माण
हरियाणा में ग्रुप डी भर्ती का रिजल्ट जारी,3007 लोगों की लगी नौकरी