Thursday, January 22, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
गुमशुदा लोगों की तलाश को सशक्त बनाने की दिशा में हरियाणा पुलिस का बड़ा कदम, पिछले एक साल में 17 हजार से अधिक बिछड़ों की घर वापसी करवाई गईओलंपिक में पदक जीतने के लिए खिलाड़ियों को उपलब्ध करवाया जा रहा है उच्च स्तरीय इंफ्रास्ट्रक्चर - नायब सिंह सैनीबजट-पूर्व परामर्श बैठक में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी बोले—हरियाणा में स्टार्टअप्स को मिली नई उड़ानराज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने श्री गुरु तेग बहादुर जी के श्लोकों पर लिखी किताब का विमोचन कियास्वास्थ्य मंत्री आरती सिंह राव ने किए लगभग 3 करोड़ के शिलान्यास व उद्घाटन20 फरवरी तक फिर खुलेगा एचकेआरएनएल पोर्टलमुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी की पानीपत के विभिन्न उद्योगों से जुड़े प्रतिनिधियों की प्री बजट बैठक में अहम घोषणा1जाटल रोड नहर पर बनेगा 32 करोड़ 52 लाख रूपये की लागत से पुल
 
Sports

पापा बन गए हार्दिक पंड्या, मंगेतर नताशा ने दिया बेटे को जन्म

July 30, 2020 04:41 PM

भारतीय क्रिकेट टीम के दिग्गज खिलाड़ी हार्दिक पंड्या की पत्नी नताशा स्टैनकोविक ने बेटे को जन्म दिया है. हार्दिक के परिवार में नन्हे मेहमान के आगमन पर उनके लाखों फैन्स ने सोशल मीडिया पर उन्हें शुभकामनाएं दी हैं.

हार्दिक ने बेटे का हाथ थामे  एक तस्वीर शेयर की है. बेहद खूबसूरत तस्वीर के साथ क्र‍िकेटर ने बेटे के आने की खुशी जाहिर की है. 
 
इसके पहले उन्होंने नताशा संग तस्वीर साझा करते हुए हार्दिक ने कैप्शन में लिखा था, "कमिंग सून."
Have something to say? Post your comment
More Sports News
ऋषभ पंत वनडे सीरीज से बाहर, ध्रुव जुरेल को किया गया टीम इंडिया में शामिल U19 एशिया कप: श्रीलंका को हराकर फाइनल में भारत, PAK से होगा खिताबी मुकाबला भिवानी के भीम स्टेडियम में खिलाड़ियों को मिलेंगी अत्याधुनिक खेल सुविधाएं - धर्मबीर सिंह चेन्नई-मदुरै में आज से शुरू होगा FIH जूनियर हॉकी वर्ल्ड कप 2025 ED ने सट्टेबाजी धन शोधन मामले में क्रिकेटर रैना-धवन की 11.14 करोड़ की संपत्ति अटैच की महिला विश्व कप जीत पर पीएम मोदी ने टीम इंडिया को दी बधाई भारत ने जीता महिला विश्व कप का खिताब, दक्षिण अफ्रीका को 52 रन से हराया जेमिमा-हरमन ने दिलाया भारत को वर्ल्ड कप फाइनल का टिकट, डिफेंडिंग चैम्पियन ऑस्ट्रेलिया को चटाई धूल भारतीय क्रिकेटर श्रेयस अय्यर की हालत में सुधार, ICU से आए बाहर क्रिकेटर श्रेयस अय्यर पसलियों में चोट के कारण सिडनी के अस्पताल में भर्ती