Sunday, June 21, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पश्चिम बंगाल के तारकेश्वर से पीएम किसान सम्मान निधि की 23वीं किस्त का कर रहे हैं वितरणहरियाणा लोकभवन में भव्य रूप से मनाया गया पश्चिम बंगाल स्थापना दिवसपंचकूला:चौपाल से चंडीगढ़ हरियाणा विधानसभा चुनावों का सम्पूर्ण इतिहास पुस्तक का विमोचन हुआअधिकारी आमजन की शिकायतों का निवारण प्राथमिकता के आधार पर करें सुनिश्चित: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीमुख्यमंत्री ने सिरसा में किया जनकल्याण शिविर का अवलोकनआगामी पंजाब विधानसभा चुनाव में खिलेगा कमल: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनीहरियाणा की प्राचीन संस्कृति सांग को फिर जीवंत कर रही सरकार -कृष्ण कुमार बेदीप्रधानमंत्री विकसित भारत रोजगार योजना से युवाओं को मिलेगा सशक्त भविष्य : राव नरबीर सिंह
Uttrakhand

हरिद्वार:हर की पौड़ी पीडब्ल्यूडी के काम चलते दीवार गिरी,पौड़ी तहस-नहस हुई

July 21, 2020 10:56 AM

उत्तराखंड में भारी बारिश ने कहर बरपा रखा है। हरिद्वार में बीती रात हुई तेज बारिश के साथ  पीडब्ल्यूडी के काम चलते दीवार गिरी, हर की पौड़ी ब्रह्मकुंड के पास ट्रांसफार्मर समेत दीवार ध्वस्त हो गई। इस घटना के बाद आसपास की क्षेत्र की बिजली बाधित हो गई। हालांकि घटना के वक्त आसपास किसी के ना होने के कारण किसी की जान को कोई नुकसान नहीं हुआ है।

पुलिस प्रशासन और श्री गंगा सभा के सेवादारों ने आसपास बैरिकेडिंग लगाकर श्रद्धालुओं का हर की पैडी ब्रह्मकुंड पर जाना रोक कर क्षेत्र में फैले मलबे को हटाने का काम शुरू कर दिया है। वहीं, देहरादून और उसके आसपास के क्षेत्रों में मंगलवार सुबह से ही रिमझिम बारिश हुई। इससे मौसम सुहावना हो गया। वहीं, आने वाले दो दिनों में देहरादून, मसूरी क्षेत्र में बारिश होने की संभावना है। 

Have something to say? Post your comment
More Uttrakhand News
उत्तराखंड: टिहरी में कुंजापुरी के पास बस हादसा, 5 की मौत, 20 से अधिक यात्री घायल उत्तराखंड की रजत जयंती पर आप सभी को बधाई देता हूं...', देहरादून में बोले PM मोदी उत्तराखंड: CM पुष्कर सिंह धामी ने UKSSSC पेपर लीक मामले की CBI जांच की घोषणा की उत्तरकाशी के नौगांव क्षेत्र में बादल फटा, CM धामी ने सोशल मीडिया पर दी सूचना उत्तराखंड: धराली में मूसलाधार बारिश से सर्च ऑपरेशन बाधित, हर्षिल में भी हालात खराब उत्तराखंड: पूरे राज्य को तेज बारिश का ऑरेंज अलर्ट उत्तरकाशी में कल तक भारी बारिश का पूर्वानुमान, प्रशासन ने सतर्क रहने की अपील की मनसा देवी मंदिर मार्ग हादसे पर यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने जताया दुख हरिद्वार के मनसा देवी मंदिर में भगदड़, 6 की मौत, करंट के दावे पर प्रशासन का इनकार मौसम विभाग ने की उत्तराखंड के 5 जिलों में अगले चार दिनों तक भारी बारिश की भविष्यवाणी