Monday, September 14, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
18 अक्टूबर को चंडीगढ़ में होगा पंजाब राज्य स्तरीय नामदेव सम्मेलन मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी होंगे मुख्य अतिथि, समाज की प्रमुख मांगें रखी जाएंगीहमारा लक्ष्य संपूर्ण अम्बाला छावनी को नाली मुक्त करना”, 65 करोड़ से सदर क्षेत्र में स्ट्रॉम वाटर लाइन डलने के बाद ऊर्जा मंत्री अनिल विज ने आज 58 करोड़ रुपए की लागत छावनी के अन्य क्षेत्रों में स्ट्रॉम वॉटर पाइप लाइन डालने के कार्य का शुभारंभ कियागोवा विधानसभा चुनाव 2027: अरविंद केजरीवाल ने गोवा फॉरवर्ड पार्टी के साथ गठबंधन कियामलेशिया के प्रधानमंत्री ब्रिक्स शिखर सम्मेलन में भाग लेने के बाद दिल्ली से रवाना हुएअमित शाह बोले- मुझे विश्वास है कि 2029 तक, 21 NDA शासित राज्यों में UCC होगापंजाब: जलालाबाद पुलिस स्टेशन में धमाका, वजह अभी साफ नहींधारूहेंडा: विधायक लक्ष्मण सिंह बोले- 17 सितंबर से शुरू होगा सेवा संकल्प अभियान, राष्ट्रीय स्तर से लेकर ग्राम स्तर तक आयोजित होंगे कार्यक्रमहरियाणा सफाई कर्मचारियों ने हड़ताल खत्म करने का किया एलान मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी से मुलाकात के बाद किया सफाई कर्मचारी संघ ने किया एलान कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल,कैबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी रहे साथ में मौजूद
Uttrakhand

पतंजलि के CEO आचार्य बालकृष्ण की तबीयत खराब, एम्स ऋषिकेश में भर्ती

August 23, 2019 07:40 PM

पतंजलि आयुर्वेद के सीईओ आचार्य बालकृष्ण की तबीयत खराब होने की खबर है, उन्हें ऋषिकेश स्थित एम्स में भर्ती कराया गया है.हालांकि इस मामले में पतंजलि योगपीठ प्रबंधन इस कुछ भी कहने से बच रहा है.

पतंजलि योगपीठ के महामंत्री और योग गुरु बाबा रामदेव के सहयोगी आचार्य बालकृष्ण की तबीयत बिगड़ने पर उन्हें आज यानी शुक्रवार को हरिद्वार के पतंजलि योगपीठ स्थित ऑफिस से ऋषिकेश के एम्स अस्पताल में भर्ती कराया गया है..बताया जा रहा है कि आचार्य बालकृष्ण को बेसुध हालत में पहले तो हरिद्वार के पतंजलि योगपीठ के पास भूमानंद अस्पताल में भर्ती कराया गया. जिसके बाद डॉक्टरों ने उन्हें ऋषिकेश के एम्स के लिए रेफर कर दिया. वहीं अस्पताल से जारी बयान में कहा गया कि उनका ब्लड प्रेशर, ईसीजी और इको आदि जांच की रिपोर्ट नॉर्मल आई है.फिलहाल मेडिकल परीक्षण में उनके सभी टेस्ट नार्मल आए हैं, लेकिन न्यूरो से संबंधित दिक्कत को ध्यान में रखते हुए उन्हें तत्काल ऋषिकेश के एम्स में लाया गया.

Have something to say? Post your comment
More Uttrakhand News
उत्तराखंडः देहरादून और टिहरी गढ़वाल में भारी बारिश का ऑरेंज अलर्ट उत्तराखंड: टिहरी में कुंजापुरी के पास बस हादसा, 5 की मौत, 20 से अधिक यात्री घायल उत्तराखंड की रजत जयंती पर आप सभी को बधाई देता हूं...', देहरादून में बोले PM मोदी उत्तराखंड: CM पुष्कर सिंह धामी ने UKSSSC पेपर लीक मामले की CBI जांच की घोषणा की उत्तरकाशी के नौगांव क्षेत्र में बादल फटा, CM धामी ने सोशल मीडिया पर दी सूचना उत्तराखंड: धराली में मूसलाधार बारिश से सर्च ऑपरेशन बाधित, हर्षिल में भी हालात खराब उत्तराखंड: पूरे राज्य को तेज बारिश का ऑरेंज अलर्ट उत्तरकाशी में कल तक भारी बारिश का पूर्वानुमान, प्रशासन ने सतर्क रहने की अपील की मनसा देवी मंदिर मार्ग हादसे पर यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ ने जताया दुख हरिद्वार के मनसा देवी मंदिर में भगदड़, 6 की मौत, करंट के दावे पर प्रशासन का इनकार