Friday, April 10, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा में IPS अधिकारी का तबादला, मोहित हांडा को मिली नई जिम्मेदारीचंडीगढ़:हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने विभिन्न सामाजिक सुरक्षा योजनाओं के लाभों का वितरण करते हुएश्रमिकों के न्यूनतम पारिश्रमिक में बढ़ोतरी की अधिसूचना जारी,डीसी अजय कुमार ने दी जानकारी, अनस्किल्ड, सेमी स्किल्ड और स्किल्ड श्रेणी में 35 प्रतिशत तक की बढ़ोतरीआईडीएफसी बैंक घोटाले में किसी को बख्शा नहीं जाएगा- ऊर्जा मंत्री अनिल विजहरियाणा के दो IAS अधिकारियों को किया गया सस्पेंड,आर के सिंह और प्रदीप कुमार को किया गया सस्पेंडहरियाणा के मुख्यमंत्री कार्यालय में बड़ा फेरबदल,मुख्यमंत्री ने अपने अतिरिक्त प्रधान सचिव साकेत कुमार को हटाया और अजय कुमार को उप प्रधान सचिव बनाया,उत्तम सिंह होंगे गुरुग्राम के नए डीसी, अजय कुमार सीएम के डिप्टी प्रिंसिपल सेक्रेटरी बनाए गएप्री-एग्जाम उत्तीर्ण होने पर यूपीएससी ,एचपीएससी और ज्युडिशरी की तैयारी करने वाले युवाओं को मिलेगी वित्तीय सहायता : मुख़्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने की घोषणाहरियाणा लोक भवन में वीरवार को हरियाणा सेवा का अधिकार आयोग की वार्षिक रिपोर्ट का होगा विमोचन
 
Bachon Ke Liye

मनोहर लाल ने आज गुरुग्राम के विधायक उमेश अग्रवाल के निवास पर पहुंचकर उनके पिता स्वर्गीय श्री मोतीराम अग्रवाल के स्वर्गवास पर गहरा दुख जताया।

April 24, 2017 10:09 PM

हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल ने आज गुरुग्राम के विधायक उमेश अग्रवाल के निवास पर पहुंचकर उनके पिता स्वर्गीय श्री मोतीराम अग्रवाल के स्वर्गवास पर गहरा दुख जताया। उन्होंने शोक संतप्त परिवार को ढांढस बंधाया और कहा कि श्री मोतीराम अग्रवाल के निधन को वे व्यक्तिगत क्षति मानते हैं। उन्होंने कहा कि श्री मोतीराम अग्रवाल अपने पीछे भरा पूरा परिवार छोड़ कर गए हैं। साथ ही श्री मनोहर लाल ने कामना की कि प्रभु इस परिवार को यह क्षति सहने की शक्ति प्रदान करे और दिवंगत आत्मा को अपने चरणों में स्थान दें।
    मुख्यमंत्री के साथ विधायक उमेश अग्रवाल के परिजनों को अपनी शोक संवेदना प्रकट करने उनके गुरुग्राम स्थित निवास स्थान पर केन्द्रीय सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता राज्यमंत्री कृष्णपाल गुर्जर, हरियाणा की मुख्य संसदीय सचिव श्रीमति सीमा त्रिखा, मुख्यमंत्री के राजनैतिक सलाहकार दीपक मंगला, सेवानिवृत आईएएस अधिकारी एस पी गुप्ता भी पहुंचे थे।

Have something to say? Post your comment