Tuesday, September 16, 2025
Follow us on
BREAKING NEWS
पलवल में हेड कॉन्स्टेबल ने गाड़ी से 3 बच्चों को कुचला, 2 की मौतआज दोपहर 12 बजे होगी कर्नाटक कैबिनेट की स्पेशल बैठक, भूमि अधिग्रहण के मुद्दे पर होगी चर्चाPM मोदी और अमित शाह ने CM धामी से की फोन पर बात, बारिश से पैदा हुई स्थिति की ली जानकारीअमेरिका-भारत ट्रेड वार्ता शुरू, बैठक में शामिल हैं विदेश मंत्रालय के अधिकारीचंडीगढ़:हरियाणा में कैबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी ने प्रेसवार्ता करते हुएजमीनी स्तर और अनुग्रह: मुस्लिम महिलाएं स्थानीय शासन को नया रूप दे रही हैंअवैध अतिक्रमण की भेंट चढ़ती और बदहाल पोस्ट ऑफिस वाली गली। : मास्टर महेंद्र वैद#सोशल मीडिया की लत: युवा पीढ़ी का संकट और कानूनी कदमों की जरूरत
 
Haryana

हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी ने भारत मंडपम, नई दिल्ली में होने वाले राष्ट्रीय युवा महोत्सव में शामिल होने वाले हरियाणा के कुल 75 प्रतिभागियों के प्रतिनिधिमंडल को आज चंडीगढ़ से हरी झंडी दिखाकर रवाना किया

January 08, 2025 12:26 PM
इस बार राष्ट्रीय युवा महोत्सव का थीम ‘‘विकसित भारत यंग लीडर्स डायलॉग" पर आधारित है, जिसमें पूरे देश से लगभग एक लाख युवाओं को भाग लेने का मौका मिलेगा। 
 
राज्य स्तरीय युवा महोत्सव के दौरान लोक गीत, नृत्य, भाषण, कहानी लेखन जैसी विभिन्न विधाओं में प्रथम स्थान प्राप्त करने वाले 30 युवा प्रतिभागियों तथा ‘‘विकसित भारत यंग लीडर्स डायलॉग‘‘ के 45 युवा प्रतिभागियों का समूह राष्ट्रीय युवा महोत्सव में हिस्सा लेगा।
 
मुझे पूर्ण विश्वास है कि आप सभी अपनी अद्वितीय प्रतिभा का प्रदर्शन कर प्रदेश का नाम रोशन करेंगे। आप सभी को बहुत-बहुत बधाई एवं शुभकामनाएं।
 
इस महोत्सव के माध्यम से देश के यशस्वी प्रधानमंत्री श्री Narendra Modi जी के ‘‘राजनीति में युवाओं की भागीदारी बढ़ाने" के सपने को साकार करने का प्रयास किया जा रहा है।
Have something to say? Post your comment
More Haryana News
पलवल में हेड कॉन्स्टेबल ने गाड़ी से 3 बच्चों को कुचला, 2 की मौत
चंडीगढ़:हरियाणा में कैबिनेट मंत्री कृष्ण बेदी ने प्रेसवार्ता करते हुए
जमीनी स्तर और अनुग्रह: मुस्लिम महिलाएं स्थानीय शासन को नया रूप दे रही हैं
अवैध अतिक्रमण की भेंट चढ़ती और बदहाल पोस्ट ऑफिस वाली गली। : मास्टर महेंद्र वैद
हरियाणा सरकार के युवा सशक्तिकरण एवं *खेल, राज्यमंत्री गौरव गौतम ने प्रेस कॉन्फ्रेंस की
महाराजा अग्रसेन हवाई अड्डा, हिसार से अयोध्या, दिल्ली और चंडीगढ़ के बाद अब जयपुर के लिए भी हवाई सेवा शुरू
राष्ट्रमंडल संसदीय संघ का 11वां भारतीय क्षेत्रीय सम्मेलन बेंगलुरु में शुरू
भारत का वर्ष 2030 तक 500 गीगावाट नवीकरणीय क्षमता का लक्ष्य - हरियाणा ऊर्जा मंत्री अनिल विज
गुरुग्राम:मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने सोहना चौक और सेक्टर 52 में स्वच्छता अभियान के अंतर्गत किया श्रमदान हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी थोड़ी देर में दिल्ली के लिए रवाना होगे