Monday, June 01, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
सभी वर्ग अपने युवाओं को नशा से दूर कर लें तो पूरा समाज नशा मुक्त हो जाएगा : राज्यपाल श्री गुलाब चंद कटारियामीडिया वेल-बीइंग एसोसिएशन बना पत्रकार कल्याण में अग्रणीय, कैशलेस हेल्थ इंश्योरेंस देने वाली देश की पहली संस्थाअनिल विज जिंदाबाद' के नारों से गूंजा मंत्री आवास, अतिथि अध्यापकों से 2014 में किया मंत्री अनिल विज का वायदा हुआ पूरा अतिथि अध्यापक बोले, हमारे संघर्ष में मंत्री अनिल विज सदैव हमारे साथ खड़े रहे, अदालत ने सेवा नियमित करने के आदेश दिए।पंजाब ब्यास पहुंचे मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी,डेरा ब्यास प्रमुख बाबा गुरिंदर सिंह ढिल्लों से की शिष्टाचार मुलाकातराजपाल बैनीवाल को हरियाणा किसान कल्याण प्राधिकरण में सदस्य किया गया नियुक्त ,सरकार की तरफ से जारी किए गए आधिकारिक आदेशहरियाणा सरकार में की गयी महत्वपूर्ण नियुक्तियाँ ,अमित सैनी को हरियाणा कला परिषद गुरुग्राम जोन का अतिरिक्त निदेशक नियुक्त किया गयाकोयला, खान और इस्पात पर संसदीय समिति की आज 11 बजे होगी बैठकबिहार CM सम्राट चौधरी का दिल्ली दौरा, आज बीजेपी के शीर्ष नेताओं से मुलाकात संभव
 
Shikayat

यंग फॉर इण्डिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष तरूण अरोडा, राष्ट्रीय चेयरमैन राजेश खटाना द्वारा सीएम विंडो पर एक शिकायत दी

May 28, 2015 08:14 PM

फरीदाबाद:यंग फॉर इण्डिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष तरूण अरोडा, राष्ट्रीय चेयरमैन राजेश खटाना द्वारा सीएम विंडो पर एक शिकायत दी है कि शहर में चल रहे फर्जी डाक्टर और अवैध क्लीनिकों को जल्द से जल्द बंद किया जाये नहीं तो यंग फॉर इण्डिया इन सभी अवैध क्लीनिकों में खुद ही ताला लगाकर इन पर पोस्टर लगा दिया जायेगा कि यह अवैध है यहां आप अपना ईलाज ना कराये आपको नुकसान हो सकता है। उन्होंने बताया कि इस सभी कार्य में हमारे साथ जनता का सहयोग होगा और हम जनता के सहयोग से इस मुहिम को चलाने जा रहे है।
अरोडा व खटाना ने कहा कि फरीदाबाद में बहुत से अवैध क्लीनिक/अस्पताल खुले हुए हैं जहां फर्जी डाक्टर जनता के स्वास्थ्य से खिलवाड़ कर रहे हैं और गरीबों से रूपया ठग रहे हैं इतना ही नहीं कई फर्जी डॉक्टर ने तो अपने बच्चो/रिश्तेदारों के नाम से दवाई भी मार्किट में सेल करना आरँभ कर दिया है। इसीलिए हमने सीएम विंडों पर मुख्यमंत्री से नम्र निवेदन किया है कि इन अवैध क्लीनिको/अस्पतालों को तीन दिन में बंद करा जाये व उन पर सख्त कार्यवाही की जाये अन्यथा ना चाहते हुए भी तीन दिन के बाद जनता के हित के लिए जनता के साथ मिलकर हमारा ट्रस्ट फर्जी डाक्टर के क्लीनिक/अस्पतालों में ताला लगायेंगे।
इस मौके पर मनोज कार्यकर्ता, खण्डेलवाल, प्राकुल शर्मा, योगेश कुमार, शिखा, डा. उपाध्यक्ष व अन्य मौजूद थे।
तरूण अरोडा
राष्ट्रीय अध्यक्ष
यंग फॉर इण्डिया
मो: 8802384009

Have something to say? Post your comment
 
More Shikayat News
गुरुग्राम के वरिष्ट पत्रकार हाशमी की पत्नी से दिनदहाड़े लूट करने वाले अपराधी शीघ्र गिरफ्तार कर पुलिस-सुरेन्द्र मेहता चटगांव टेस्टः भारत ने बांग्लादेश को 188 रन से हराया, अक्षर पटेल ने चटकाए 4 विकेट पंचकूला में चल रहे नशे के काले कारोबार का चिट्ठा कॉमनवेल्थ गेम 2022 का उद्घाटन समारोह इंग्लैंड के बर्मिंघम में शुरू हुआ पैरालंपिक में सिल्वर मेडल विजेता सुहास एलवाई से पीएम मोदी ने की बात, जीत की बधाई दी मेलबर्न टी20: ऑस्ट्रेलिया को चौथा झटका हरियाणा विधानसभा द्वारा पारित दंड-विधि (हरियाणा संशोधन) विधेयक, 2018 का हरियाणा सरकार द्वारा परित्याग करने सम्बन्धी सदन को न सूचित करने बारे एडवोकेट ने स्पीकर को याचिका सौंपी पुलिस व् कंपनी द्वारा मामले को दबाने व् डराने की शिकायत हेतु पुलिस व् कंपनी द्वारा मामले को दबाने व् डराने की शिकायत हेतु मोती लाल नेहरू स्पोर्ट्स स्कूल राई में फैली अव्यवस्थाओं के बारे में हरियाणा राज्यपाल को लिखा पत्र