Thursday, January 01, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा के नए डीजीपी अजय सिंघल ने संभाला चार्जहरियाणा के राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने प्रदेशवासियों को नए साल की शुभकामनाएं दींहरियाणा सरकार ने 2 आईपीएस और 6 HPS अधिकारियों का किया तबादलाचंडीगढ़:अजय सिंघल हरियाणा के नए DGP बने, आदेश हुए जारीयमुनानगर में पहले एक्सक्लूसिव स्टोर लॉन्च के साथ भारत में अपनी रिटेल स्ट्रेटेजी को बढ़ा रहा है एसुसआपराधिक न्याय सुधारों में हरियाणा राष्ट्रीय अग्रणी के रूप में उभरा, सजा दर में तीन गुना वृद्धि और फॉरेंसिक उत्कृष्टता की शुरुआत – डॉ. सुमिता मिश्राहरियाणा में एसपीआईओ से आरटीआई दंड की शीघ्र वसूली के निर्देशयमुनानगर, अंबाला और पंचकूला जिलों में होगा मृदा एवं जल संरक्षण
 
Punjab

पंजाब के पूर्व अकाली मंत्री मजीठिया गिरफ्तार, आय से अधिक संपत्ति मामले में विजिलेंस टीम ने अमृतसर से पकड़ा, मोहाली ले गई

June 25, 2025 01:38 PM

पंजाब विजिलेंस ने पूर्व अकाली मंत्री बिक्रम मजीठिया को गिरफ्तार कर लिया है। यह गिरफ्तारी आय से अधिक संपत्ति के केस में की गई है। अमृतसर से गिरफ्तार करने के बाद विजिलेंस की टीम मजीठिया को मोहाली ले गई। जहां उन्हें कोर्ट में पेश किया जाएगा।

विजिलेंस की टीम बुधवार सुबह SSP लखबीर सिंह की अगुआई में मजीठिया के अमृतसर में ग्रीन एवेन्यू स्थित घर पर पहुंची। इस दौरान मजीठिया की विजिलेंस टीम से भी बहस हुई। जिसके वीडियो मजीठिया ने सोशल मीडिया पर जारी किए।

मजीठिया ने कहा कि सारी कार्रवाई राजनीतिक बदले की भावना से की जा रही है। मगर, वह इससे डरने वाले नहीं हैं। मजीठिया की विधायक पत्नी गनीव कौर ने कहा कि विजिलेंस टीम ने घर में जबरन घुसकर धक्कामुक्की की है।

विजिलेंस सूत्रों के मुताबिक मजीठिया पर दर्ज यह नया मामला उनके नशा तस्करी के पुराने केस से जुड़ा हुआ है। हालांकि अभी तक विजिलेंस ने औपचारिक जानकारी नहीं दी है।

Have something to say? Post your comment
More Punjab News
पटियाला में स्कूलों और रेलवे स्टेशन को बम से उड़ने की धमकी, खालिस्तानी ग्रुप ने भेजा ईमेल मोहाली में कबड्डी खिलाड़ी की गोली मारकर हत्याः टूर्नामेंट में सेल्फी के बहाने करीब आए हमलावर, सिर में गोलियां मारीं, बंबीहा गैंग ने जिम्मेदारी ली
तरनतारन उपचुनाव में भाजपा प्रत्याशी के समर्थन में मुख्यमंत्री सैनी की बड़ी जनसभा
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने गुरुद्वारा बीर बाबा बुढ्ढा साहिब जी, में माथा टेका पंजाब: इस सीजन पराली जलाने के मामलों में सीएम भगवंत मान का गृह जिला संगरूर टॉप पर बीजेपी सांसद रवि किशन को धमकी देने वाला आरोपी पंजाब से गिरफ्तार पंजाब में पराली जलाने के मामलों में बढ़ोतरी, सामने आए 147 नए मामले पंजाब के CM भगवंत मान के कथित वायरल वीडियो मामले में FIR दर्ज रिश्वतखोरी के आरोप में गिरफ्तार पंजाब के डीआईजी एच.एस भुल्लर सस्पेंड पंजाब में खांसी के लिए इस्तेमाल किया जाने वाला सिरप 'COLDRIF' बैन