Monday, June 16, 2025
Follow us on
BREAKING NEWS
मोहाली: डीसी ऑफिस के पास मुठभेड़, बदमाश का एनकाउंटरमुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने रेवाड़ी के गांव फिदेड़ी में नवनिर्मित अत्याधुनिक जिला जेल परिसर का किया उद्घाटनरेवाड़ी को मिला विकास का बड़ा तोहफा, मुख्यमंत्री ने खोला घोषणाओं का पिटारा हरियाणा में पंचायतों को मिलेगा अब स्टाम्प ड्यूटी का सीधा लाभ: कृष्ण लाल पंवारहरियाणा में मत्स्य पालन की तरफ तेजी से बढ़ रहा रुझान: श्याम सिंह राणाइंग्लैंड के साथ मिलकर मनाया जाएगा अंतरराष्ट्रीय गीता जयंती महोत्सव: नायब सिंह सैनीप्रदेश को योग युक्त, नशा मुक्त बनाने के लिए योग मैराथन बनी एक संकल्प यात्रा: नायब सिंह सैनीपंजाब के प्रसिद्ध गायक अमित भल्ला (Ninja) ने मुख्यमंत्री नायब सैनी से संत कबीर कुटीर में शिष्टाचार भेंट की। इस अवसर पर उनके साथ संगीत व कला क्षेत्र में उनके द्वारा दिए गए योगदान पर विस्तृत चर्चा हुई।
Niyalya se

SC ने तहसीन पूनावाला, विशाल ददलानी पर HC का ₹10-10 लाख जुर्माना रद्द किया

April 08, 2025 01:47 PM
Have something to say? Post your comment
More Niyalya se News
बच्चे की देखभाल के लिए नौकरी छोड़ना स्वैच्छिक काम नहीं: दिल्ली HC सर्वोच्च न्यायालय ने पंजाब और हरियाणा दोनों सरकारों को सतलुज-यमुना लिंक (एसवाईएल) नहर विवाद के संबंध में सौहार्दपूर्ण समाधान तक पहुंचने में केंद्र सरकार के साथ सहयोग करने का निर्देश दिया राम रहीम को दोषी करार होने पर भड़की हिंसा का मामला,पंचकूला हिंसा मामले में कोर्ट ने सुनाया बड़ा फैसला मामले में कोर्ट ने 19 आरोपियों को किया बरी ,सबूत के अभाव के चलते किया गया बरी दोषी करार दिए जाने के बाद पंचकूला में भड़की थी हिंसा। संभल: जामा मस्जिद के अध्यक्ष जफर अली की बेल पर सुनवाई टली, मिली 2 अप्रैल की तारीख 1984 सिख दंगे से जुड़े मामले में सज्जन कुमार को हुई आजीवन कारावास की सजा कोलकाता: RG कर केस में कोर्ट का बड़ा फैसला, संजय रॉय दोषी करार दहेज के मामलों में सावधानी बरतें निचली अदालतें, ताकि न हो दुरुपयोग: सुप्रीम कोर्ट जयपुर: लव मैरिज से नाराज इंजीनियर दामाद की हत्या के जुर्म में सास-ससुर सहित 5 को उम्रकैद
देश के मुख्य न्यायाधीश डीवाई चंद्रचूड़ का फैसला,न्याय की देवी की मूर्ति में आंखों की पट्टी हटाई गई,साथ ही हाथ में तलवार की जगह संविधान की किताब स्थापित की गई।
हिमाचल प्रदेशः नहीं गिराई जाएगी मंडी की 'अवैध' मजिस्द, कोर्ट से मुस्लिम पक्ष को राहत