Thursday, February 26, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
डिप्टी स्पीकर मिड्ढा और महिला मोर्चा ने खास अंदाज में जाना ऊर्जा मंत्री अनिल विज का हालनायब सिंह सैनी का कांग्रेस पर प्रहार: पारदर्शी भर्ती से युवाओं का विश्वास बहाल, “झूठ की दुकान” की राजनीति बेनकाबबूचड़खाने लाइसेंस प्राप्त उद्योग के रूप में संचालित, नियमों के अनुरूप ही मिलती है अनुमति: राव नरबीर सिंहआदमपुर और नलवा क्षेत्र में जलभराव से राहत के लिए करोड़ों की परियोजनाएं मंजूरबल्लभगढ़ के गरीब परिवारों को अलॉट मकानों का जल्द ही मिलेगा मालिकाना हक - विपुल गोयलप्रदेश सरकार खिलाड़ियों को सुविधा देने के लिए है कटिबद्ध -खेल राज्य मंत्री गौरव गौतमम्हारी सड़क ऐप से सड़क सुधार को मिली नई रफ्तार: रणबीर गंगवामुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने 10वीं व 12वीं बोर्ड परीक्षाओं को लेकर की उच्च स्तरीय बैठक
 
Haryana

मुख्यमंत्री मनोहर लाल शहीद मेजर आशीष के घर पहुंचे, परिजनों से मिलकर बंधाया ढांढस

September 17, 2023 05:30 PM

हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री मनोहर लाल रविवार को देश के लिए प्राण न्योछावर करने वाले शहीद मेजर आशीष के पानीपत स्थित आवास पर शोक व्यक्त करने पहुंचे। मुख्यमंत्री ने शोक संतप्त परिवार का ढांढस बंधाया और कहा कि परिवार को सरकार की तरफ से 50 लाख रुपए की आर्थिक सहायता प्रदान की जायेगी। साथ ही शहीद मेजर की पत्नी को योग्यता के अनुसार नौकरी भी दी जाएगी।

श्री मनोहर लाल पलवल से अंबाला जाते समय पानीपत में रुके और शहीद के परिजनों से मिलने पहुंचे। उन्होंने कहा कि मेजर आशीष ने मां भारती की रक्षा के लिए अपने प्राणों की आहुति दी है। दुख की इस घड़ी में सरकार परिवार के साथ है। उन्होंने कहा कि मेजर आशीष का नाम अमर रखने के लिए  कार्य किया जायेगा।

इस अवसर पर पानीपत ग्रामीण विधायक श्री महिपाल ढांडा, पानीपत शहरी विधायक श्री प्रमोद विज, मुख्यमंत्री के ओएसडी श्री वीरेंद्र कुमार, उपायुक्त श्री विरेंद्र कुमार दहिया, एसपी श्री अजीत सिंह शेखावत  भी उपस्थित रहे।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
डिप्टी स्पीकर मिड्ढा और महिला मोर्चा ने खास अंदाज में जाना ऊर्जा मंत्री अनिल विज का हाल
नायब सिंह सैनी का कांग्रेस पर प्रहार: पारदर्शी भर्ती से युवाओं का विश्वास बहाल, “झूठ की दुकान” की राजनीति बेनकाब
बूचड़खाने लाइसेंस प्राप्त उद्योग के रूप में संचालित, नियमों के अनुरूप ही मिलती है अनुमति: राव नरबीर सिंह आदमपुर और नलवा क्षेत्र में जलभराव से राहत के लिए करोड़ों की परियोजनाएं मंजूर बल्लभगढ़ के गरीब परिवारों को अलॉट मकानों का जल्द ही मिलेगा मालिकाना हक - विपुल गोयल प्रदेश सरकार खिलाड़ियों को सुविधा देने के लिए है कटिबद्ध -खेल राज्य मंत्री गौरव गौतम म्हारी सड़क ऐप से सड़क सुधार को मिली नई रफ्तार: रणबीर गंगवा
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने 10वीं व 12वीं बोर्ड परीक्षाओं को लेकर की उच्च स्तरीय बैठक
सरकार कभी भी चर्चा करने से पीछे नहीं हटी: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
प्रदेश के नागरिकों को विश्व स्तरीय, सुरक्षित और आधुनिक सार्वजनिक परिवहन सुविधा उपलब्ध करवाना सरकार का उद्देश्य: मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी