Wednesday, February 18, 2026
Follow us on
BREAKING NEWS
हरियाणा की कानून-व्यवस्था को देश में एक मॉडल के रूप में स्थापित करना सरकार का संकल्प-मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी 40 से अधिक विभागों की खरीद प्रक्रियाओं को दिया गया अंतिम रूप, विकास परियोजनाओं को मिलेगी रफ्तारअधिकारियों को गर्मी से पहले जल आपूर्ति सुनिश्चित करने के निर्देश-जन स्वास्थ्य अभियांत्रिकी मंत्री रणबीर गंगवाहरियाणा में 40 करोड़ से अधिक राजस्व अभिलेखों का डिजिटलीकरणहरसमय पोर्टल पर लापता व्यक्तियों के पंजीकरण की सुविधा शुरूमुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पूर्व बजट प्रेस वार्ता को किया संबोधितहरियाणा का बजट 2 मार्च को पेश होगाः विधानसभा सेशन का शेड्यूल जारी, 17 दिन चलेगी कार्यवाहीमुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने नल्हड़ेश्वर मंदिर नूंह में किया जलाभिषेक, प्रदेश की सुख-समृद्धि की कामना की प्रदेशवासियों को दी महाशिवरात्रि पर्व की बधाई
 
Haryana

मुख्यमंत्री मनोहर लाल शहीद मेजर आशीष के घर पहुंचे, परिजनों से मिलकर बंधाया ढांढस

September 17, 2023 05:30 PM

हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री मनोहर लाल रविवार को देश के लिए प्राण न्योछावर करने वाले शहीद मेजर आशीष के पानीपत स्थित आवास पर शोक व्यक्त करने पहुंचे। मुख्यमंत्री ने शोक संतप्त परिवार का ढांढस बंधाया और कहा कि परिवार को सरकार की तरफ से 50 लाख रुपए की आर्थिक सहायता प्रदान की जायेगी। साथ ही शहीद मेजर की पत्नी को योग्यता के अनुसार नौकरी भी दी जाएगी।

श्री मनोहर लाल पलवल से अंबाला जाते समय पानीपत में रुके और शहीद के परिजनों से मिलने पहुंचे। उन्होंने कहा कि मेजर आशीष ने मां भारती की रक्षा के लिए अपने प्राणों की आहुति दी है। दुख की इस घड़ी में सरकार परिवार के साथ है। उन्होंने कहा कि मेजर आशीष का नाम अमर रखने के लिए  कार्य किया जायेगा।

इस अवसर पर पानीपत ग्रामीण विधायक श्री महिपाल ढांडा, पानीपत शहरी विधायक श्री प्रमोद विज, मुख्यमंत्री के ओएसडी श्री वीरेंद्र कुमार, उपायुक्त श्री विरेंद्र कुमार दहिया, एसपी श्री अजीत सिंह शेखावत  भी उपस्थित रहे।

Have something to say? Post your comment
More Haryana News
हरियाणा की कानून-व्यवस्था को देश में एक मॉडल के रूप में स्थापित करना सरकार का संकल्प-मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी
40 से अधिक विभागों की खरीद प्रक्रियाओं को दिया गया अंतिम रूप, विकास परियोजनाओं को मिलेगी रफ्तार अधिकारियों को गर्मी से पहले जल आपूर्ति सुनिश्चित करने के निर्देश-जन स्वास्थ्य अभियांत्रिकी मंत्री रणबीर गंगवा हरियाणा में 40 करोड़ से अधिक राजस्व अभिलेखों का डिजिटलीकरण हरसमय पोर्टल पर लापता व्यक्तियों के पंजीकरण की सुविधा शुरू
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पूर्व बजट प्रेस वार्ता को किया संबोधित
हरियाणा का बजट 2 मार्च को पेश होगाः विधानसभा सेशन का शेड्यूल जारी, 17 दिन चलेगी कार्यवाही मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने नल्हड़ेश्वर मंदिर नूंह में किया जलाभिषेक, प्रदेश की सुख-समृद्धि की कामना की प्रदेशवासियों को दी महाशिवरात्रि पर्व की बधाई धनपत सिंह सांगी स्मृति में आगामी 23 से 27 फरवरी तक कुरुक्षेत्र में आयोजित होगा सांग महोत्सव-2026 विकसित सोहना-तावडू विकास रैली में मुख्यमंत्री ने की कई घोषणाएं