Thursday, December 18, 2025
Follow us on
BREAKING NEWS
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने सदन में दी जानकारी,पर्याप्त पेयजल देना सरकार की जिम्मेदारीमुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने सदन में पेश किया शोक प्रस्ताव , सर्वसम्मति से सदन में पास हुआ शोक प्रस्तावलोकसभा में परमाणु ऊर्जा बिल पास, विपक्ष का वॉकआउटपीएम मोदी ओमान के मस्कट पहुंचे, सुल्तान हैथम बिन तारिक से करेंगे मीटिंगमथुरा यमुना एक्सप्रेसवे हादसे में पांच और मौत, अबतक 18 ने गंवाई जानइग्नू में जनवरी 2026 सत्र के लिए दाखिले शुरूकैबिनेट मंत्री विपुल गोयल ने यमुनानगर में ओपन एयर थियेटर व ऑडिटोरियम के निर्माण कार्यों का किया निरीक्षणहरियाणा में पेपरलेस रजिस्ट्री प्रणाली को मजबूत बनाने के लिए सुरक्षा युक्त कागज और स्वतः परिवर्तन की है सुविधा
 
Haryana

तीन दिसंबर से लगेगा गृह मंत्री अनिल विज का जनता दरबार

November 23, 2022 05:18 PM
प्रदेश में चुनावी आचार संहिता समाप्त होने के उपरांत हरियाणा के गृह एवं स्वास्थ्य मंत्री श्री अनिल विज का जनता दरबार आगामी तीन दिसम्बर, शनिवार से अम्बाला छावनी के पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में आयोजित किया जाएगा। 
 
श्री विज तीन दिसंबर से हर शनिवार को प्रात: 10 बजे से रेस्ट हाउस में प्रदेश की जनता की समस्याओं को सुनेंगे और उनके निवारण के लिए अधिकारियों को दिशा-निर्देश देंगे। इसी प्रकार, अम्बाला छावनी विधानसभा क्षेत्र के लोगों की समस्याओं को वह प्रतिदिन सुबह 10 से दोपहर 12 बजे तक अपने आवास पर सुनेंगे। 
 
गौरतलब है कि गृह मंत्री अनिल विज का जनता दरबार प्रदेशभर में प्रचलित है जिसमें हर शनिवार दरबार में प्रदेशभर से हजारों की संख्या में लोग शिकायतें लेकर पहुंचे हैं। दरबार में मौके पर ही गृह मंत्री हर समस्या को स्वयं सुनते हुए उनके निवारण के लिए अधिकारियों को दिशा-निर्देश देते हैं।
Have something to say? Post your comment
More Haryana News
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने सदन में दी जानकारी,पर्याप्त पेयजल देना सरकार की जिम्मेदारी मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने सदन में पेश किया शोक प्रस्ताव , सर्वसम्मति से सदन में पास हुआ शोक प्रस्ताव कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल ने यमुनानगर में ओपन एयर थियेटर व ऑडिटोरियम के निर्माण कार्यों का किया निरीक्षण हरियाणा में पेपरलेस रजिस्ट्री प्रणाली को मजबूत बनाने के लिए सुरक्षा युक्त कागज और स्वतः परिवर्तन की है सुविधा कुरुक्षेत्र में आयोजित होगी 41वीं राज्य स्तरीय पशु प्रदर्शनी नवजात बीमार बच्चों को चिकित्सा सुविधाओं से महरूम नहीं रहने दिया जाएगा : आरती सिंह राव बिजली बिलिंग में त्रुटि पर आरटीएस आयोग का संज्ञान, उपभोक्ता को मुआवजा देने के निर्देश जनसेवा शासन की मूल भावना, हर शिकायत का सम्मानपूर्वक समाधान सुनिश्चित हो – मुख्यमंत्री हरियाणा विधान सभा में कार्य सलाहकार समिति की बैठक सम्पन्न हरियाणा में वर्ष 2026 के लिए छुट्टियों, विशेष दिवसों की अधिसूचना जारी